Общество

- Почему наши Политики, Губернаторы, Депутаты и Начальники ОВД, зарабатываю на своих постах миллионные зарплаты…?

Потому, что у них не нормированный день. Они денно и ношно печутся о народе.
Галина Волохатая
Лучший ответ
(с иронией) Да бросьте Вы.. . У них зарплаты такие, какие бюджетом установлены. У них жены и члены семьи зарабатывают огромные деньги.
Дык это все не их, а принадлежит родителям или женам, они обычно нищие, тока рубашка своя, а остальное все им не принадлежит. В своих интервью обычно говорят что живут на иждивении жены или детей. Вообщем бедные.
Слова: Закон и Чиновники - не совместимы. Заноны пишутся под себя и для себя (к большому сожалению)
Eleusiz Aktaev
Всё же нажито непосильным трудом!
Эля Марат
Много платят во избежание коррупции ...
Вы чё серьёзно про присягу и верность? Да клали они на присягу, деньги то дороже ...
А доходы : з/п, премия, взятки, бизнес, вымогательство, подарки ...
А потому что мы сами им и позволяем! Зачастую сами и платим им зарплату взятками или с нашего молчаливого согласия это происходит..
Опа.. . Я чур в Депутаты..
Зарплаты у них не высокие, высокие у них премии
Ayperi Hojatova
милионные з. п. у них за год. То что им приносит ИХ бизнес, это уже по ту сторону.... тем более оформлен он не на них. Просто МЫ молчим, дураки, баставать надо! у нас чё хотят чиновники то и делают! Налог подняли на транспорт, учёбу делают платной, каждые пол года растут тарифы на ЖКХ... а мы всё молчим... Так дальше и будет!!!!