Общество

Почему наши политики редко прислушиваются к мнению учёных и специалистов?... ((

...политика несовместима с наукой..., а так же со спортом и искусством.... но это уже давно не так.... учёные ещё сопротивляются вот и пинают их как только можно....
Сильва Сагиян
Лучший ответ
Они прислу (ш -?)(ж - ?) иваются. Только наоборот и задом наперёд.
Настенька Ревякина Хорошо сказано...))
Нет у наших политиков такой традиции
Jakob Unrau
А зачем им это надо? На межнациональные взаимоотношения это повлияет? Нет. На ухудшении внутренней политической обстановки в стране скажется? Тоже вряд ли. Вот и ответили.
Если кто к ним и должен прислушиваться - так это бизнесмены-предприниматели. В конце концов, именно им это в первую очередь будет выгодно и именно они испокон веков все научные изобретения в свет и выводят.
Или Вы это к вопросу о летнем и зимнем времени? Так по одному факту обо всей системе не судят.
Лена Рудая
Настенька Ревякина Для того, чтобы что-то вывести в свет, нужно ЭТО создать для начала...)
Разве бизнесмены умеют изобретать и создавать?...
Не слышала...
Политики боятся улучшения благосостояния народа, народу плохо, легче управлять. Встанет на дыбы задавят, не положено по закону.
Разогнать бы их всех (политиков) к едрёной бабушке и набрать на самом деле высококвалифицированных специалистов!!! Кто как не они (специалисты и учёные) по настоящему в курсе всего???? Никто!!! (((((((((((((((((((((((Но тогда водичку не замутишь, и в этой мути не наворуешь себе ничего. А соревноваться честно-просто впадлу!!! ((((((((((((((Ведь способы и грязнее и быстрее!!! (((((((((((((((((А что людям от такой"деятельности" уже давно невмоготу-так это дело десятое. Лишь урвать себе сейчас и побольше. а там-трава не расти ((((((((((((((((((((((((((((((((