Общество
Если тупые американцы за счет наших ученых стали передовой державой, то почему наша власть так разбрасывается учеными?
Вклад российских ученых в американскую науку не такой уж большой
Анатолий Кравчинский
Действительно, ракетные двигатели такая хуйня, вот голливудские фильмы вот это да. Изобретение будущего человечества.
А тут только два варианта - либо ученые распиханы по шарашкам и никуда не выпускаются (вариант Северной Кореи), либо они накормлены и обласканы, так что у них и мысли нет куда-то сваливать (вариант Китая). Ни один из вариантов у нас сейчас не практикуется - вот и текут мозги туда, где им лучше платят
Андрей Зулин
Мы все таки не азиаты, чтоб выбирать эти варианты))
Владимир Логинов
Согласен. Но Путин считает, что азиаты.
когда они стали тупыми? просрали ядренную бомбу - ну бывает
Никто не знает, тупость Российского управленца ..видимо, жадные суки, себе нна карман все хотят а учёные пусть как в комедиях голодные и с лохматыми головами
"БОГОСЛАВ САТАНОВСКИЙ, Игорь Студенцои, Егор Иванов, Поднял бабла"
Ахаха, боты
Потому, что это не наша власть. плутинская "Россия" - это не государство, а ЧАСТНАЯ фирма, созданная госдепом для имитации якобы законной власти на Советской территории РСФСР после ликвидации ЗАКОННОЙ Советской власти народа для уничтожения СССР и Советского народа и передачи НАШЕЙ общенародной собственности иностранным хозяевам фирмы.
Жидва - это человекообразное, лишённое совести. Есть два антагонистических класса: наш, людей и жидвы. Сказка про "государство" Россия - это хуцпа жидвы, у этого "государства" нет ни территории, ни граждан. Вспомните, ведь никто из Ваших знакомых от Советского гражданства не отказывался и не принимал россиянского гражданства. И территорию ей никто и никогда не передавал. Это жидва обманула Советский народ и НЕГЛАСНО оккупировала нашу Родину - СССР. А теперь ведёт против нас необъявленную войну на уничтожение методом скрытого геноцида. Рост тарифов и цен, уничтожение
промышленности, образования, науки, социальной сферы, здравоохранения - только следствия геноцида. Путинская шайка - это банда предателей, работающая на госдеп и по его сценарию. Всех их необходимо отправить под суд! Прошу репост в соцсетях!!!
_https://icty0.livejournal.com/488763.html - О реальной ситуации.
_https://icty0.livejournal.com/489162.html - НА ТЕМУ ИМИТАЦИИ ВЫБОРОВ.
Быдлу отмечаться не надо. Понимаю, что от правды вас, Иуд, корёжит. Но мы пока вашу перепись не проводим. Этим Прокуратура СССР займётся.
Владимир Логинов
У этой шайки есть название - кооператив "Озеро" (находится в Приозерском районе Ленинградской области).
Потому, что в России нет власти, а есть оккупационный режим, цель которого разворовать и присвоить ресурсы страны, а не поднятие промышленности
Андрей Зулин
А че местные неадекваты, которые позиционируют себя самыми патриотишными патриотами - рвут жопу за эту власть изо всех сил?))
Иришка The Best Foreve
Вы забыли добавить, что оккупанты уничтожают Советский народ методами скрытого геноцида. А разворовывание и грабёж - просто одни из методов.
да ёб же ж вашу душу
Андрей Зулин
Хватит ебсти мою душу))