Общество
Послушаешь и посмотришь выступления наших "властей" диву даешься.
Сколько любви и заботы к нашему народу в их мудрых речах и честных глазах. А только , что то цены опять растут, и сельское хозяйство в загоне, а в промышленности спад и сокращения. А может именно это нам и нужно? А мы дураки этого не понимаем. И власти в интересах народа это делают?
У меня такое ощущение, что В Правительстве они все ДРУГ-ДРУГА БОЯТСЯ, ходят по лезвию бритвы и НИКТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ УБИТЫМ ОППОНЕНТАМИ, вот и УЛЫБАЮТСЯ ДРУГ-ДРУГУ. У американских бандитов есть такое правило : при встрече УЛЫБАТЬСЯ друг-другу и ПОДНИМАТЬ руки, в ЗНАК того, что БЕЗОРУЖЕН, а при убийстве и контрольном выстреле в голову говорить : " НИЧЕГО ЛИЧНОГО". Вот по-этим правилам, видимо .и живут Правительства всего мира.
Нам нужно САМИМ строить заводы, поднимать сельское хозяйство и торговлю, так как Правительство в масштабах России этим ЗАНИМАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ.
У Ленина глаза тоже были добрые-добрые...
Ришат Бахтиев
Конечно , ведь они все в прошлом - верные ленинцы.
Лично мне вообще не нравится, как власть общается с народом. Правительство говорит о планах своей деятельности нисколько не заботясь, а понимает ли его народ. Свои выступления оно адресует не к среднему российскому человеку, а к определенному кругу подготовленных людей.
Это можно объяснить только тем, что у него другие функции, и оно не чувствует острой необходимости в том, чтобы его понимали все. Но одно не могу понять, как получается, что народ живя в России, не верит себе, а верит людям, которые перед каждыми выборами обещают златые горы и при этом ничего не предпринимают к этому.
Да, все мы понимаем, только они вместе, сплоченные, а мы все по отдельности, вот если бы нас кто-то сплотил, то мы станем силой.
а когда это было не так ?? с 1991 года такая фигня твориться у нас президент например вообще клоун такие кренделя выделывает ...(ЧР)