Общество
работаю оператором просто диву даёшься до чего порой сумашедшие абоненты
работаю оператором просто диву даёшься до чего порой ненормальные абоненты Офигеваю просто, до чего тупоголовые ДУБОВЫЕ е..баненты именно еб аненты звонят. Работаю оператором в платной справочной, предоставляем обширную информацию от адресов организации, заказ такси цветов бронирования билетов, до информации о пробках, проезде из точки А в точку Б... Одно быдло неодекватное, нормальных вежливых по пальцам пересчитать... На днях претензия. Мы всё время поднимаю трубку говорим ...звонок платный доброе утром. Не успел сказать, ни здрасте ничего голос такой недоброжелательный- сразу трассу называет- я говорю... Звонок поднимаю трубку через 20 минут опять тотже х...уила ни здрастье тоже самое я говорю пробка. Этот-Я только что ехал никакой там пробки всё проехал откуда вы берёте информацию, я говорю что у меня программа показывает то я и говорю. Этот- за что вы деньги берёте... Я говорю я с вас деньги не беру.. Он- телефон руководства- я сказал... Ну проехал ты и проехал, какого звонить перепроверять, проверяй свою жену, меня неху.. проверять....И вообще порой диву даёшься до чего порой дубовые, ёб тые. коллега рассказывала- звонок- адрес горки пляж... У вас какие ассоциации?. У большинства как и у меня что-то по рублёвке пляж какой-то в районе горок, тамже посёлок горки-2, 10... Моя коллега- нет -Ищу ничего не выдаёт.. ,ты представляешь.. Переспрашиваю- оказывается! горки пляж это ресторан в районе парка культуры и даже не пляж а Gorky Beach... Сказать сразу нельзя... порой назвают посёлок лагуна и прочие названия, ищешь ничего не выдает. А оказыается это ЭЛИТНЫЙ ПОСЁЛОК с таким названием.. У меня как-то звонок баба звонит утром.. звонок около 5,30 как ленинградка до Шереметьево пробок- пока нет.. Говорит- а как вы считаете когда мне выезжать у меня рейс в 10 утра. я говорю чем раньше тем лучше, смотрите сами... Проходит 15 минут опять эта дура как ленинградка, потом прошло 30 минут вообще звонила до 8 утра дождалась что там пробка образовалась. И говорит как мне теперь ехать....Говорим что всё звонит давно бы уже выехала... МЫ ПРОСТО ОХУ... ВАЛИ! Говорим- давно бы уже уехала сидела бы в аэропорту кофе пила, спокойно зарегистрировалась на рейс....Также недавно коллега говорит звонок утром, баба как проехать в аэропорт терминал Д, объясняла, там указатель въезд на эстакаду.. Эта пизд... нет тут никаких указателей.. Главное сидит с телефоном разговаривает, а слышно ей мужик постоянно - ну что куда ехать... Потом позвонила ещё раз коллега говорит я больше с этой с...кой разговаривать не хочу поговори ты.. Другой коллега парень объяснял, к тому же он там недавно был... Там указатель... Эта пиз.. знай твердит нет там никаких указателей... В результате сказала им что они такие сикие и бросила трубку....И вообще порой звонок- поднимаешь трубку баба- как проехать туда-то туда-то начинаешь объяснять- сидит повторяет за мной, проходит 4-5 минут говорит давайте я дам трубку водителю... Я про себя думаю, а раньше нельзя было дать трубку водителю, какого хе... ра ты звонишь если них..я не понимаешь... ... я куда бы не звонил за всё 20 лет ниразу не орал не хамил.. Звоню говорю Здравствуйте подскажите пожалуйста, потом спасибо до свидания либо всего доброго... Что если звонок платный что теперь надо быть быдло и мразью... Я всегда переворачиваю через себя… НУ ЧТО НА НЕЁ, ЕГО- ОРАТЬ ОН ВЧЁМ ВИНОВАТ?! Как НАЧАЛЬСТВО СКАЗАЛО ТАК И ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕК ПОДНЕВОЛЬНЫЙ и какие ПРОГРАММЫ ДАЛА С ТАКИМИ УСЛОВИЯМИ РАБОТАЕМ
устал читать
Вы всё врёте, а текст слямзили из тырнета.
понимаю вас. работала в пейджинговой компании, наслушаешься иногда, вот только нервничать не надо. вы их сразу юмором сражайте- типа так точно товарищ генералиссимус, как прикажете, чего изволите, разрешите обратиться ...не надо все так близко к сердцу - если вы так будете дергаться из за каждого зконка- лучше уволиться сразу, у вас хоть контингент более менее. а у нас всю ночь были проститутки -скидывали сообщения на пейджера сутенерам- да еще и хамили всяко разно, работа такая. не нравится- меняйте. Вам вашими всплесками эмоций мир не изменить и количество уродов не сократить.
даже я прочитала
Не завидую я вашей работе, сам никогда не грубил и не орал.. .
Как говорил Азазелло: "Хамить не надо по телефону" )))
Чем трепать нервы себе и собеседнику лучше со всеми всегда разговаривать как с младенцами в этом деле,
я например хорошо знаю видео редактирование. Однако в фото редактировании я совсем не разбираюсь.
Ровно как и во внутреннем программным строении компьютера (хотя в самих реестрах все прекрасно понимаю)
человек очень долго что то спрашивает, уточняет, ну и что в этом плохого?
линия платная, начальство довольно, тебе денюшку платят.
Не надо слишком серьезно относится к такого рода вещам.
Посто здохнуть можно если я это прочитаю то я побью рекорд.