Общество

Почему вы так ругаете советскую власть? ведь благодаря ей мы стали сверх державой. Вас оно чем-то сильно обидело?

я не ругаю- а уважаю
и терпеть не могу нападки на прекрасное (увы- есть с чем сравнивать) прошлое
Татьяна Сычева
Лучший ответ
Я не ругаю, полагаю что при всём плохом что было, могло быть и хуже.. . например как сейчас...
Zhanagul Kasymbaeva
Это наша молодость, все жили более-менее одинаково бедно, но была
стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Сейчас жизнь очень
хорошая, жить стало лучше, жить стало веселее, только, к сожалению,
не всем.
Не обидела, но хорошо ли то, что жили мы все или почти все одинаково бедно? Но вернуть то время я точно не хочу!
не верх-а вне-
В советское время я бы получала алименты без проблем и жилье бесплатно это хорошо. А теперь этот козел не хочет работать и не будет и не платит, и жилье предлагают по социальной ипотеке это плохо.
Вадим Лагирев
Лично у меня советская власть вызывает только негативные эмоции. Не хотел бы жить в таком государстве.
Инна Кантур
Я уважаю советскую власть.
Ну на счёт сверх державы - это ещё вопрос спорный ...в смысле и без "советов" обошлись бы . А вот "красный террор" , что подстать геноциду, этт точно благодаря ей ...
Неизвестно Неизвестно Верно, до 14 года мы были очень даже ничего.
Уверен человечество признает что справедливость на земле была только в СССР в годы советской власти.
Татьяна Сафина
сверх чего? и кто это сказал? диктатура, а не власть.
Альмира Амирова А что сейчас лучше? Сейчас намного хуже!
Россия, друг Night Warrior, не Дания.
Потуги СэСэСэРовы смешны -
По всей Руси ВСЕГДА слышны
"Пенсионерные страдания"
Олег Лесняк
Я не ругаю, только что мы с этого имели.
Interprom
Альмира Амирова Уверенность, да и промышленность которую мы успешно просрали.