Общество
Как вы думаете, справедливо ли пришла советская власть? Ведь, по сути, они стали убийцами.
Нет! Эта революция была проплачена Западом. К сожалению у власти тогда находился слишком слабый император. Лично я считаю, что по аналогии с гешефтом, который имеет Израиль за холокост с немцев и австрийцев, не мешало бы спросить кое-чего с Израиля за геноцид народов России, которым руководили их ребята -Троцкий, Свердлов, Бела Куни еще почти 300 красных коммисаров, проплаченных Яковом Шиффом и приехавших из США для переворота в Россию в 1917...
Наташа _

коммуняки и есть убийцы.
а если вспомнить факты? Германия в Киеве, в Архангельске США и Британия, на Юге Антанта и террористы, Урал под поляками да чехами? и Ленину после бунта матросни остались лишь Ленинградская и Московская области.
По сути ?
По сути сначала убивали их, потом - они ...
А справедливость она для каждого индивида своя...
Особенно для потомков приматов ...там есле не сабе - то и нафиг нужно.
А энти - которы убивцы жизни вои клали на будущее для свлих детей и внуков ...
То есть - за вас ...
А вы? А вы на них тоже кладёте ...токо явно не жизни а нечто другое ..
Справедливые вы наши ...млинн
То есть - за вас ...
Справедливые вы наши ...млинн
Ndv Ndv
Ну вы так сильно то выводы не делайте) Я вообще то просто спрашиваю мнения
Они убийцы русских и великой Державы. Все ленинцы
Так среди тех, кто пришёл к власти-не было ни одного русского. Поэтому и на Россию им было наплевать, и на народ. Да и у последнего императора-то же самое...
Если копать глубже то справедливо ибо Императоры скинули либералы, большевики устранили либералов-по сути не законное временное правительство.
А какая власть вообще приходит справедливо? Справедливость- понятие растяжимое.... И кого это они убили?
Ленин говорил -только та власть чего-то стоит, которая может себя защитить! Вот Советская власть и защищалась....
с какого перепуга убийцами?)))) посчитай сколько убито журналистов с 2000 по 2015 год
К историческим событиям вообще не подходит слово "справедливость". Там действуют иные законы.
Ndv Ndv
Иные-это какие?
История показывает, что лучшего строя нет
це была первая цветная революция )))
Гагарин Сергей
Насколько помню с Французской началось )
Рокфеллеры приложили руку, статистки России очень быстро росли, а они не дураки в отличии от тогдашнего русского царя (туповатый был немного), Рокфеллеры "подсуетились" и подсунули Ленина
ежегодно в ДТП на дорогах погибают несколько десятков тысяч человек... и никто не называет автомобиль - механическим убийцей, а все только покупают и покупают их
но к 1917 году люди так еще задолбались. было бы все хорошо. революции бы не было
Так уж России везло, сначала был царь убийца, потом власть ...
-они были убийцами !!-С начала Века !!
не нам судить
не смешите мой хвост! неужели вы думаете, что кучка убийц без согласия всего народа сумела бы установить свою власть на территории от Балтийского моря до Тихого океана? да её растёрли бы в порошок