Общество

Как вы думаете, за какой период Советская Власть возродит Россию из "демократической" разрухи ?

One Samii
Я ещё 70 лет не выдержу, дайте хоть пожить без потрясений!
Юлия Ярославцева
Лучший ответ
советская власть ничего путного возродить не сможет, большой ГУЛАГ если только !!!
Развалено-то и разворовано основательно.. . Много сил и времени потребуется на восстановление.
Ни за какой. Потому что не будет больше такой власти ни в России, ни в мире. Никто не позволит: ни нынешняя власть, ни мир. Да и экономика социализма не была достаточно эффективной: все делалось благодаря то ли кнуту, то ли экспорта нефти и газа. Эта экономика не могла обеспечить высокий уровень людям, развивая и совершенствуя товары группы А. А что для людей? Советская система никогда бы не смогла создавать современные мобильные телефоны, ни компьютеры, ни автомобили. То, что Китай производит все это, объясняется переходом китайской экономики в капиталистической русло.
Если вспомнить историю, то по настоящему революция случилась только в России. Это было следствием дурного стечения обстоятельств. Во все остальные страны революция пришла на штыках советской власти. И нигде ни один народ не стал лучше жить при этой советской власти: голод сменялся разрухой, разруха - войной, коллективизацией или чудовищным насилием. . Да, в каждом из нас живет ностальгия, и нам кажется, что вот тогда было лучше. Может, в чем то и было лучше, не спорю. : у советской системы были определенные успехи и преимущества.. . Но кроме неэффективной экономики в Стране Советов не было еще умных правителей, способных повести народ в к лучшей жизни. . Сталин был талантлив, как черт. Но Хрущев, пришедший ему на смену, был невежественным чурбаном. Да и Брежнев не блистал особым умом. При нем Советская страна села на нефтяную иглу, ставшая причиной падения и разрушения СССР. Не будь этой нефтяной иглы, социализм не смог бы противостоять капитализму с его эффективной (пусть и жестокой) экономикой.
Что это за - Советская власть? КПРФ что-ли? Они не то чтоб Россию, свою партию в порядок привести не могут. А экономическая политика у них одна - национализация всего, что только можно. Какой из государства хозяин, мы уже знаем, ха-ха.
и не мечтайте=не дадут "доброжелатели"
элементарно менты как начнут работать под чутким рукаводством спецслужб и все тараканы ломанутся с награбленым если успеют
думаю, путь будет труден и тернист....
Какая Советская Власть???? вопрос из прошлого что ли??
что за бред?? ? какое время?? ? какие силы? Национализировать все природные ресурсы и связаные с ними заводы, забрать 80% денег у абрамовичей и у наших правителей, и в течении 3 лет, россиянам вообще не надо работать-работать будут-китайцы-а мы получать деньги за наши природные ресурсы-как в конституции прописано! природные ресурсы достояние народа. и китайцы поверьте, даже за 1-2 года восстановят нам все производства. А денег в россии наверно поболя чем у всего евросоюза!
Столько же сколько после фашистов....