Общество

Знатоки всего сАвеЦкАго-в какой период времени советской власти в России -ЧЕЛОВЕКУ-жилось лучше всего-и сколько лет

таковой период -если он был-продолжался ??
советскому человеку жилось всегда плохо, только он об этом не знал....
Elena Vinokurova
Лучший ответ
в застолье.. . хотя наиболее толковые подозревали чем это кончится...
Юрец Давидюк
Мне неприятно отвечать на Ваш вопрос. Может быть русский язык выучите?
Оксана Климова - а мне неприятно читать на английском ваш ник.
С 70-ых до прихода к власти мистера Горби. Он, сукин сын, всё сломал и убежал к америкосам.
Viktor Mazyanov
Когда страну восстановили. После первого разрушения после первой мировой и Гражданской, только успели поднять промышленность страны грянула вторая война, после неё потребовалось двадцать лет, что бы восстановить производство и начать развиваться, вот начиная с 60-х до середины 80-х годов, являются самыми лучшими в жизни простых людей, за всю историю страны !!!
Судя по всему, аФФтор вопроса уверен, что такого периода вообще не было и быть не могло
Что ж, поздравляю жертву антисоветской пропаганды с хорошо промытыми мозгами

А годы тебе указали в самом первом ответе
только смысл, если ты всё равно не поверишь?
Оксана Климова -первому ответчику я поставил пять...а тебе-Летающая Курица-два с минусом !! ))
В детстве - ни забот, ни проблем.
Женя Иванов
С 70-х по 80-е годы.
Нина Казакова
При Брежневе.
Чего?
Ну вот смотрите, такие факты. Я училась в институте и получала именную (Пушкинскую) стипендию. Это 80 р. Жила дома, поэтому родители полностью меня обеспечивали (их инициатива) , а стипендию я откладывала на отдых. Итак, накопив за 9 учебных месяцев 700 р, я два раза за лето ездила на море, один раз по путевке куда-нибудь в путешествие (например, по Украине и Молдавии) , потом к родственникам собирать грибы в марийских лесах. Плюс кое-что из шмоток купить. Простая студентка. И родители простые. Это конец 70-х - начало 80-х.
ничего не скажем, а вам, проклятым вовек не догадаться.