Общество
Если Ленина уберут ,то и всё остальное ,построенное во времена советской власти ,уберут?
да это просто мутят воду единороссы. тут почитал опрос среди населения России типа 70% проголосовало за перенос тела, а опрос проводится у интернет пользователей прикольно да? а остальные что у них не надо спрашивать? бабули некоторые незнают ещё до сих пор что такое сотовый телефон. Мотивируют это тем что нахрен нужно кладбище на Красной площади, так блядь снесите тогда братские могилы в городах и все памятники, давайте забудем что такое ВОВ ведь ветеранов уже скоро не останется, и так их кидают каждый год с квартирами, ублюдошное правительство. Дети незнают кто такой Ленин, давай нахрен перепишем всю историю СССР не было его типа!!! Лет через 50 уже никто и не вспомнит ни про Ленина ни про Сталина, ни профашистов. Как-то смотрел одну программу по телеку там у детей спрашивали про революцию они вообще никто незнает что такое событие было в СССР, да охренеть просто
Без надлежащего ремонта само развалится. Что, собственно, и происходит уже 20 лет.
Вообще, если следовать идее едра, надо и памятники вождю посносить, и улицы с площадями переименовать, чтобы до конца выдержать идеологическую линию "партии". Странно даже, что этот вопрос не поднимают.
а всё подряд мести будут этим сволочам только за палец ухватиться
конечно.. . а что, коммунистическим олигархам оставлять, чо ли...
Нет, не уберут. У нас даже есть такое понятие - памятник советской архитектуры. Охраняется государством. Не сносят же дома 18-го века, являющиеся памятниками.
Никто его не уберет. Просто опять пытаются отвлечь внимание людей от проблем насущных.
А жить мы где тогда будем
Все остальное уже по карманам рассовали абрамовичи, березовские и т. д.
Зачем уничтожать то, что радует глаз и приносит реальную пользу? Ездят же люди на машинах фашистких бонз и никому от этого не холодно, не жарко. Архитекторы создавали не для лично кого-то, а для людей. В отличие от мавзолея
Не это как в песенке "он разложился на плесень и на липовый мед, а перестройка все идиет и идет, И ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ", это талисман...
Ларек для хачей в мавзолее откроют а улицы переиьенуют в улица Абрамовича, улица березовского и тд...