Общество

Почему наши политики испугались санкций США по делу Магнитского?

По новому закону, все, кто был связан с этим делом не смогут приехать в США и их счета будут заморожены. И только. Так чего же боятся наши "честные"чиновники? Ведь у них не должно быть счетов во враждебной, как они говорят Америке. А прожить без США не могут, что ли? И грозят ответными санкциями. Это получается что у американских политиков деньги в Сбербанке хранятся? И сенаторы рвутся в Россию? Интересно, они сильно испугались?
Бжезинский, общаясь с нашими учеными по проблеме ПРО, заметил, что «он не видит ни одного случая, в котором Россия могла бы прибегнуть к своему ядерному потенциалу, пока в американских банках лежит $500 млрд. , принадлежащих российской элите.

А потом добавил: вы еще разберитесь, чья это элита – ваша или уже наша. Эта элита никак не связывает свою судьбу с судьбой России. У них деньги уже там, дети уже там….» .

http://01vyacheslav.livejournal.com/289122.html
Азиза Идрисова
Лучший ответ
Вот и я думаю - ну чё наши силовики и чиновничья братия там забыла? Аааа, ну да, у них же там гнездовье и прибыль.. . Правильно пиндосы делают, пусть перекрывают..
Ирина Жукова
конешно испугались... этот закон то ведь открытый... в него можно заносить любых россиянских воров... кстати это только начало... Канада и Европа тоже примут подобные законы...
Elnur Sadiqov Игорёк, а где твоя фотка с парнем ты вроде как гей?
У многих недвижимость в Майами и др. городах США. Все нажито непосильным трудом.
Нина Шаркина
Это у наших есть счета, недвижимость и дети учащиеся в США, вот они и недовольны
Tolik Ломоносов
А потому что они даже сборной России по футболу не дают играть, может кто слышит отчаянный крик Аршавина!
Aika Baitasova
Го Староуткинск Это когда он сказал прилетев после поражения-"Это не наши проблемы,это проблемы болельщиков?"
детский лепет на лужайке - США наших санкций боится больше всего
Илья Митюхин
Го Староуткинск Я так и знал,что у Обамы счета в российских банках,спасибо что открыли глаза.
если наши такие все просвечивающиеся, честные до безобразия - так чего же им действительно бояться? Пропаганду начали сейчас вести в свою защиту - опять бред глаголят. Хоть запад пусть поможет порядок навести в стране, если у правителей ни желания ни умения нет.
Юлия Демина
Дурной пример заразителен. Уже Греция, Англия и Канада хотят присоединиться к санкциям.

Мы хоть по числу миллардеров в списке Форбс были впереди планеты всей, а тут и это отбирают :((

Куды бечь??
Потому что \\\\сша рулит
Аня Бойчук