Общество

Почему наше правительство дает работу иностранцам в то время как свои граждане не могут ее найти?

мне 48 лет и я уже не нужен на рынке труда.почему наше правительство не помогает своим гражданам,когда им действительно нужна помощь,в то время как расходы на депортацию ин.гр. оно берет на себя.?расходы на депортацию одного ин. гр. обходятся дороже чем оформление паспорта бомжу,которому действительно нужно помочь.
Должно быть, оно выполняет некие международные договоры, втайне от своего народа заключенные (и направленные, в конечном счете, на истребление коренного народа) .
А дискриминация по возрастному признаку у нас в стране уже давненько существует - и власти бездействуют, не исправляют ситуацию.
Мне тож больше 40 (хотя и меньше, чем Вам) - и то же самое могу сказать о себе (относительно рынка труда) .

Словом, лицемерие расцвело пышным цветом.. . и, быть может, Правительство подвержено ему в гораздо большей мере, чем простой народ.
Он -
Лучший ответ
Евгений, правительство давно устранилось от предорставления работы и свои и чужим.
Оно лишь разрешает брать на работу мигрантов, которые, как правило, получают гораздо меньшую з. плату и не требуют соц. пакета и прочих гарантий.
Правительство РФ занято двумя видами деятельности: выбиванием денег из нашего с тобой кармана и переводом этих денег в экономику США.
Удачи!
Иностранцам можно гораздо меньше платить. А кому нужны бомжи?
Они выгоднее
Ирина Недавняя
Я знаю много примеров, когда хорошие специалисты работают и в 70 лет, а бывают и старше. Дело не в правительстве, а в тебе самом.
Timur Mamataliev
Не один ты задаёшься этим вопросом.
Abrol Kakharov
Хотят на весь мир показать какие мы хорошие, японцам помогаем, на работу готовы взять и лечить готовы. А нас кто лечить и трудоустраивать будет, наплевать!
если вы спец своего дела то работа всегда есть
Igor Gerstein
У нас в стране столько работы, что безработитца, как явление вызывает недоумение. Иностранные рабочие в основном идут туда, где наши не хотят работать- на стройку, дворниками, продовцами. Москвичей так вообще физически работать не заставишь. Так, что без гасторбвйтеров мы никуда.
потому что наше правительство-это ВРЕДИТЕЛИ!
помогать не в его правилах а с мигрантов можно денег поиметь
Дискриминация! ! =)
Antonina Foshan
да потому что госторбайтеры за копейки работают а на миллионы надо платить что бы хоть кто то работал
потому что проаительство в россии жопализы всем помогают (другим странам) и походу невидят что своей стране уже помагать надо. Хотя это неулевительно ведь все эти люди которые несут за это ответственность получают каый месяц если не чаще по 100тыс. зарплату и ездят домой с мигалками при этом непропуская скорую. пора и у нас как в египте начать истреблять чиновников и прочию провительственную мразь