Общество
Вопрос к записным патриотам: что творится в Федереции Российской? Начальник ОВД - расстреливает, депутат ГД - в розыске
Открыто и не таясь, на виду у всех, майор милиции расстреливает людей - выясняется, что у него просто настроение было плохое ...; Власти Дубая объявили депутата ГД РФ в розыск, обвинив его в убийстве - как можно совместить законотворческую деятельность и преступление? ..Что день грядущий нам готовит?
День грядущий зависит от всех нас. Все эти вопиющие случаи - следствие. А причина в том, что в милицию сейчас попадают не по комсомольской путёвке, не с рекомендациями от руководителей предприятий и профсоюзных комитетов или армейского начальства той части, где служил парень, а по блату, по звонку, по кумовству. Нет хорошей кадровой политики. В Думу зачастую попадают не те, кто честен, порядочен, умён, а тот, кто в период разгула демократии (хватай, сколько можешь унести) нажил "непосильным" трудом пароходы, заводы, газеты и банки.. . Последние могут всех купить - электорату по сотне и бутылке водки, нужным людям в коридорах власти - чемоданчик "зелени"... Много ещё предстоит выкорчёвывать с корнем... Впору Всероссийские субботники объявлять...
Не тех стрелял майор, жалко, что не тех! В Москве столько достойнейших людей...: -(( Уж если идти "под вышку", так хотя-бы за конкретных скотов, которых у нас пруд-пруди, а тут спьяну ни в чём неповинных людей угробил!
Ну почему же только в России? Далеко не так. Практически почти во всех странах время от времени происходят подобные случаи, а если мы о них не знаем, то это не означает, что их нет.
ну можно про орать путина на царство
что им и нужно
а нам?
а нам нужна стабильность во всем
только в единении мы сильны против произвола власти
что им и нужно
а нам?
а нам нужна стабильность во всем
Пора менять систему без репрессий, растрат и революций. Спрос на "халяву" растёт и политики обещают бесплатный сыр - выживают скептики. Дабы не попасть в мышеловку за бугор утекают мозги и бабки, а понты = давлению власти ожидающей взросления тех, кто не помнит про ловушку. Смысл - радоваться, радуя и не огорчая. Свобода - отсутствие принуждения при наличии внутренних тормозов. Варварам на жизнь плевать - рисковые ребята! Абсолютная власть развращает абсолютно. Беспредельный бардак естественен. Всё проплачено, бабло рулит. Измы - дурилки картонные. Пропагашки, объединялки, провокашки, пугалки, крышевалки, зомбилки и прочая политическая лабуда - сплошная ерунда. Жизнь удивительно чудесна! Чиновники любят посылать на три буквы - дай! Они самые трудолюбивые в мире - это-ж как надо трудиться
чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Хреново когда краёв не видим. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий. Согл. Инструкции http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 конкретные изменения возможны и благоразумный это поймёт.
Один еще не значит все, большинство не значит что каждый. Смотрите на жизнь веселее все мы ранее или позднее смертны
Ну и чего? Зачем такой кипеж то. Делов то на 5 копеек, а крики -Россия пропала, Россия пропала...
Безконтрольность со стороны власти, каждый чиновник на своем месте Царь и....