Ситуацию в Армении, Азербайджане, Киргизии и по всему периметру российских границ можно будет урегулировать лишь объявив о воссоздании Советского Союза.
Об этом в эфире интернет-канала «Белрусинфо» заявил депутат Госдумы Евгений Федоров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
По мнению Федорова, Россия должна через суд добиться отмены так называемых Беловежских соглашений, послуживших началом развалу СССР, и потребовать восстановления союза.
Общество
Вы считаете Что депутат ГД Фёдоров прав Россию пора восстанавливать в границах 1990г., прекратив Беловежский сговор?
Считаю что грешно смеяться над больными,
депутат ГД Фёдоров следует добровольно сложить полномочия и лечиться электричеством, поскольку по Закону его оскорблять нельзя, то о нём здесь ничего сказано не будет.
ЗЫ==============================
УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
ЗЫ==============================
Россия и сейчас в границах 1990г., разве что Крым присоединила.
Дашуля Путинцева
Нет, Россия должна быть в границах 1945 года.
что вы... пока же все идет
к периоду феодальной
раздробленности
времен Московии
к периоду феодальной
раздробленности
времен Московии
Светлана Галицкая
да неужели?
Это когда Российская Армия стоит в Сирии и Ливии? В Арктике и Африке?
Ничего не путаете?
Светлана Галицкая
И что? Забыл. Напомните - что там?
Очень может быть, поскольку тех соглашений возможно уже и найти не получиться ))
Демагогии и популизм.
Через суд? Насмешил... Язык у него без костей и все.
Чтобы подобные планы реализовать нужна более сильная армия и экономика независимая от Запада, умение работать "мягкой силой"
Ух, что будет, похлеще 90-х....
Я считаю, что депутат Федоров поехавший мракобес.
Таки тогда и Крым придётся отдать сразу
Дашуля Путинцева
Зачем? Мы требуем восстановления границ 1945 года. В этих границах весь СССР нам принадлежит.
депутата от ЕР Фёдорова я предпочитаю не слушать
что касается имперских амбиций, то лучше отказаться от них
Я считаю что Федоров клоун и фашист, да еще и с потрохами продавшийся властям.
нет, его нужно посадить за разжигание розни и насилия между братскими народами.
Я тоже могу сказать, что надо, а вот как?
оно больное
Отьебатся пора от этих братьев меньших и забыть, пускай сами по себе шубуршат, своих дел что-ли нет.
Федоров больной человек, как и ты!
Поезд тю-тю.
Всё.
да, я считаю что Фёдоров прав. Чтобы это понять, надо начинать его слушать СНАЧАЛА.
Все, что он говорил с 2012 года - сбывалось.
Я сначала тоже думала, что он псих, потом начала следить за тем, что он говорит и что происходит. Аналитика его всегда в точку.
Проверьте.
Про закон об иностранных агентах он говорил в 2014, в 2020 приняли. Про поправки в Конституцию с 2012 говорил, в 2020 приняли. И еще про много чего
Проверьте.
Светлана Галицкая
Вполне возможно - Фёдоров не только говорит. Он действует.
Поэтому то, о чём он говорит - сбывается.
Значит - человек добился своего, даже если ушло на это несколько лет.
Значит, надо повнимательней слушать то, что говорит этот человек - за ним будущее России.