Общество

Вы верите, что зарплата начальника ОВД в Москве 20 тыс руб?

Если ДА, то это причина коррупции. (Я о майоре Евсюкове)
По сути так, только непонятно зачем этой самой милиции столько наплодили. Видимо власть всерьёз рассчитывает на их защиту.... себя любимых разумеется. Но ведь милиция у нас плоть от плоти.... рабоче-крестьянская. Посему в случае опасности они убегают и прячутся, как на Манежной площади по парадным шхерились. Можно долго и упорно клеймить их позором, но они часть нас. Каковы мы, таковы и они. Стыдно, честное слово.
Оксана Понамарева
Лучший ответ
Оклад - возможно, но кроме этого есть еще - надбавки, выслуга и проч, так что на деле - выходит значительно больше. Хотя много денег конечно никогда не бывает, особенно там, где есть соблазн "подработать"...
Если то что в Москве называется зарплатой, то да, вполне реально. То есть на руки он имеет как минимум 50-60 штук.
Сашенька =)
Не надо путать зарплату и доходы .
Надия Кучитарова Согласен. Но чтобы милиция была неподкупной, зарплата должна быть достойной. А не эти слёзы
Верю. Но есть ещё доплаты, премии и само-собой, некий неучтённый фонд.. . представительские, например.
И на такую зарплату они построили себе котеджи. Гениальные
экономисты. Напротив меня у полкана МВД дачка на пару лимонов
зеленых рублей. Да зравствует самая честная миллиция в мире.
Galka Did-Ko
Зарплата и доход разные вещи!
Светик Я
Я не верю не только в то, что РЕАЛЬНАЯ зарплата его была другой, но и в то, что милицейское начальство не в курсе беспредела на всех уровня милиции.... Кто у нас силовые ведомства курирует? Путин? Может быть потому он с таким экскортом ездит, что сам их боится?
Нам все равно какая у него зарплата... Нас наша зарплата очень интереует )))
Олька Головач
Не верю.
ржу нимагу...
в день? а чего.. . запросто
Ля Ля
Конечно, а "домик" на Рублевке, пять меринов, хаммер и бентли жене сослуживцы подарили на день милиции.. .
Но это не про евсюкова. Про эту суку просто не хочеться говорить...
а что не хватает?
Официально ...вполне верю.
А он ведь в ресторане свою дневуху отмечал? Я не могу себе такого позволить с такой же зарплатой!
оклад -да. Зарплата - нет.
я не верю
Нина Уколова
Только если Зелёных Американских Рублей.
Nurzada Nurzhan