Общество

Почему Москвичи считают, что 20 тысяч рублей - это маленькая зарплата? Они думают по всей России такие цены как у них?

И зарплаты соответственно. Или они не знают об этом?
Мария Савина
Знают. Но у москвичей свои проблемы- сверхдорогое жилье ( любая московская трущоба стоит баснословных денег), дорогие продукты питания, лечение в платных клиниках стоит бешеных денег, образование также очень дорогое. Обычные роды стоят очень дорого, отдых обязателен, т. К. Воздух в Москве тяжелый и очень вредный для детей. У детей московских поголовный рахит в стертой форме и проч. Жизнь в Москве очень дорогая и некомфортная. Это город для учебы и работы, но не для жизни. Конечно, здесь достаточно много зажиточных людей, у которых иные проблемы, но большинство живет так, как я описала. Вот и подумайте, что для Вас лучше.
Алексeй
Лучший ответ
Арнур Туктубаев Цены на жилье в москве это общероссийская проблема. Оно должно быть 3 копейки.
Алексeй Ну хотя бы в каком - то процента от зарплаты
Для Москвы это маленькая зарплата. У них там такие цены!!! !
Бедные москвичи, их так жаль. .
Колоссальная сумма их зарплат уходит на дорогущие продукты питания, услуги. Даже страховки там выше. .
Москвичам вообще начхать, сколько мы получаем в наших Мухосрансках, Краснодрищенсках...))
Шнар Исабекова вот видите: людячм начхать. что ж регионалы так волнуются озарплатах москвичей?
зы уточните, пожалуйста, а колоссальная в Вашем понимании - это сколько? в рублях
зыы регионалов тоже жал. бедным людям жить не на что.
Москва в России -- это как Америка в мире:

москвичам (американцам) глубоко насрать на всё, что их не касается
Арнур Туктубаев Это как Мордер в Средеземье
встречный вопрос: почему в регионах считают, что в Москве зарлаты большие? Они думают, что в Москве такие цены, как у них? или они не знают об этом?
Фирма Байт
Алексей Файзуллин Вот как раз об этом мой ответ, ниже))
Арнур Туктубаев У них и цены ниже
Рифгат Мухамадиев Правильно подмечено...
Проезд в один конец на любом транспорте - 30 руб, маршрутка в среднем 25 руб, аренда однокомнатной квартиры на месяц - 30 000 руб. А у вас?
Svetlana Karpeeva
В Москве всегда есть кому завидовать.
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Приезжайте в Москву и поживите, все вопросы эти отпадут и возникнут совсем другие, например как поскорее выехать из Масквабада...
Meder Temirlanoff
Приезжайте в Молдову и проживите на 100 долларов в месяц
А ты за 20 рублей загони москвача работать! Оне считают что бумажки переносить по офису - труд невъебенный!
Вадим Кузин
Рифгат Мухамадиев А ты хоть раз в жизни видел москвича-то? А вот твои мухосранские земляки именно такие, как ты описал...
Вадим Кузин Ох, ты... Крутой! А пальчики то не устали клаву топтать? Сдуйся!
знают. но им начхать.