Общество
Почему одни и те же люди раньше возмущались, тем, что у полиции низкая зарплата, сейчас-тем, что высокая?
У них работа такая - возмущение вызывать, а простофили просто тиражируют их
Надо же иметь повод для недовольства, а самим искать долго. Тут же предлагается готовый вариант..
Синдром " перетягивания одеяла" со всеми его вытекающими последствиями . Если кому-то от этого становится теплее, то /одновременно, страдает от холода кто-то другой. К бюджетной сфере относится полиция и армия, но и к этой же сфере относятся и врачи, и учителя. Наверное, по человечески можно понять врача, который отдал 7 лет своей жизни на обучение и право врачевать /не считая 11 лет школьного образования/ , который может рассчитывать на среднюю заработанную плату в размере 10-15 тысяч рублей, по сравнению с зарплатой лейтенанта полиции и армии, у которого после училища она минимум в 6-7 раз больше . Кстати - ни в одной стране Мира нет врача, который получал бы меньше, чем офицер полиции или армии ...Так, что "одеялко" сейчас не на стороне врача и учителя, хотя и семьи у них есть, дети, жёны, а счета за коммуналку идут регулярно, а клятву Гиппократа к оплате, увы, не принимают ...Любой военный, рано или поздно, узнает, что хуже ядерной войны, это голодный, а значит и злой доктор, который рефлекторно не думает о здоровье пациента, пока у него нет нормальных возможностей накормить и содержать своих детей .
есть определенная категория людей, которая готова возмущаться всегда и по любому поводу...
Когда оба стада полуголодные, они блеят вместе. А когда одному стаду дают больше корма, второе блеет за двоих.
Алла Трофимова
Свою психологию не переноси на всех, из таких как ты были предатели во все времена и у всех народов
Так они устроены, эти люди, у них есть потребность изливать желчь, иначе они не уснут ночью. Вот пока не выкажут своё недовольство, не уснут
Полиционеры трусливые гады! Если кавказцы беснуются, они боятся вмешаться !