Общество
Интересная страна Россия! Особенно её законы. Тут все для мошенников,воров,убийц.
И все против трудящегося человека.К пенсионеру забрались на квартиру воры. Он убил одного,теперь его будут судить.Надо было подождать,чтобы воры убили человека.Вот это было бы правильно.(с точки зрения российских законов) И кто же пишет такие антинародные законы?
Кто ближе к законодателям - для того и законы.
При СССР закон был точно такой же. Не успели переписать.
Пенсионера бы судили.
Ишь, частник хренов!
Это в проклятых США можно убить вторгшегося в жилище.
Пенсионера бы судили.
Ишь, частник хренов!
Ответ тут простой, т. к. кто платит, тот и заказывает музыку. Правосудие стоит дорого, а не правосудие - еще дороже.
А вот правительство и занимается законотворчеством.... бедная страна.
Не гони. Никто его судить не будет. Была угроза для жизни? Хоть малейшая? Тогда не будет никто судить. У нас был аналогичный случай-и ОПРАВДАЛИ. Так что не пори херни.
- нет А ЧТО ОН ВЗЯЛ?
ТОТ, кто громче всех воет про нужды народа.
Воры сидят в тюрьме или гуляют пока не посадят.
Ну! Ещё немного и даш сам правильный ответ.... -Законы в России ОНИ и издают :)
А законы в любой другой стране застраховали ли бы, этого человека от судебного разбирательства? . А быть правы мы все имеем право, надо уметь это доказать. Увы не всем удаётся
Еслиб он убил возни у них много было бы отпечятки вся лабуда, а так (
То же самое по применению оружия, если на твою жену или мужа нападают бандиты ты оружие не можешь применить, а применить можешь только если нападут на тебя. Страна идиотов.