Общество

Почему американский закон, запрещающий въезд в США ворам и убийцам Путин назвал недружественным?

ну не понимает человек, почему в собственной стране воровать нельзя или убить кого-нибудь.. . Говорит "мы тут сами разберемся кому жить, кому помирать, кто вор, кто барин"..
Самое смешное, что этот закон нашим чиновникам как шлагбаум для самолета.. . Большинство из них и не помышляет о поездках в США...
Александр Киселёв
Лучший ответ
Это ты чмошникет магнитском?
Катя Фокина
Боится что его то же включат...
Андрей Губарев
Потому что ты не знаешь сути вопроса, а судишь. Вор был Магницкий. при чем тот, в особо крупных размерах, из тех, что при советах под расстрел шли. Вот и он под божью кару попал.
Almas Abdigaliev
Айым Шармантаева А может быть это вы не знаете сути вопроса?
А какой суд решил, кто убийцы и воры. Неужели господа из Госдепа.. . заочно.
Каким еще "ворам и убийцам" ?
Вора мы знаем одного - Магнитский уачствовал в краже из бюджета России 5,4 млрд рублей
Да, здоровье слабое (гепатит, панкреатит, диабет) - склеил ласты в СИЗО из-за неоказания ему мед. помощи
Однако если кто-то виноват в смерти махинатора его вину определит только российский суд
Закон Магнитского - нарушение презумпции невиновности, касается прежде всего сотрудников СИЗО, судей, следователей
Список Магнитского http://www.rbcdaily.ru/2011/07/27/focus/562949980847170
Безусловно граждане США так же совершают преступления в отношении своих граждан, да и граждан российских, например Виктора Бута
Закон Магнитского очередной плевок американских русофобов в сторону России
Господин Вирус
Валентина Бывшева Так вы тоже на стороне воров и убийц?
Конечно, недружественный закон. Воры и убийцы останутся в России, а могли бы в АША уехать.
вован готовся!!!
Ruslan Musayev
Скажи мне кто твой друг- и я скажу кто ты !))
Mawa Solnechnaya
У нас правительство из них...
Sirojiddin Fayziboyev
Вокруг только такие, а больше не с кем работать, потому и не садит.
ага пиндосия оплот целомудрия, честности и мать прочих добродетелей)
Роман Стукало
а Вася все о том же
Привет.... я здесь☺....танцы.... с бубном☺
По факту, прямое вмешательство другой страны во внутренние дела граждан РФ. Список может пополняться, и получается, что любой из нас может быть туда включен без суда и возможности обжалования, только лишь потому, что так захотел "дядя Сэм". На самом деле грубое нарушения международного законодательства, в части ограничения права на свободное передвижение, без судебного решения. Вор и убийца лишь тот, кто признан таковым судом. В этом и отличается наша страна, от полноценно цивилизованного мира. Верховенство закона и уважение к нему. А ни как, в средние века, оценка того или иного человека с точки зрения мнений не подтвержденных фактами. Да и тут дело принципа скорее. Одна из возможностей показать, что мы что-то еще значим на мировой арене. В политике нельзя подставлять вторую щеку, после удара по первой. Потому что если не отреагировать следующий удар будет кулаком в лицо.
Laliza Umatova
Валентина Бывшева а где вмешательство-то?
Потому, что он с нормальными никогда не дружит . А все как то с ворами и убийцами ...С его приходом наша Россия стала каким то лохотроном, что ли ...
а ты точно уверен что они воры и убийцы.... Или как обычно прибежал лизнуть грязную жопу
американскому жидокагалу....
Viktor Eni
Боится что его не пустят.