тогда они нам налоги еще больше увеличат. .
лучше не надо
Господин хороший Обама. . мы пошутили
Общество
Дорогой господин Обама! Не будете ли Вы столь любезны заморозить зарубежные счета всех чиновников России?
Эх, вот бы еще запретил нам баксы покупать или хотя бы эмбарго на кока-колу ввел :)
Уж мы бы испужались и еще и Приднестровье в состав РФ включили:)
Уж мы бы испужались и еще и Приднестровье в состав РФ включили:)
Павел Лесовой
Дойдет очередь и до них )))
В Овальный кабинет Белого Дома вбегает Яценюк: - Мистер президент, мистер президент!! ! Я только что позвонил в Кремль, как вы мне приказывали… Говорю им: Отдайте Крым, москали кляты! Иначе плохо вам будет… А Путин мне в ответ: «Иди в жопу, ушастый! … А ещё раз позвонишь — будешь аренду за 60 лет платить!!!» … Позвоните ему, скажите, чтобы не обзывался… Обама хмуро выслушал и взорвался: - ИДИ В ЖОПУ, УШАСТЫЙ… Я вчера уже позвонил… Знаешь, сколько мне за Аляску выставили??? )
Дорогой (кому) господин (для Вас? ) Обама никуя ничего не может, кроме дешевой и алогичной риторики.
Обама Вас услышал, спасибо.
Да, было бы неплохо! )
Обама оказывается работает на нас. ))
Обама оказывается работает на нас. ))
и признать не действительными служебные загранпаспорта
) Ещё в 2012 Путин дал распоряжение, так что если у кого то есть - наказать)
Приятно так наблюдать.... Как Запад, что то там пыжится, сам себе придумывает, фантазирует.... А Путин, молчит и делает!!! Вот и.... Сегодня ВСЕ замерли... . Что скажет Путин!? Умеет Владимир Владимирович - "строить" "партнёров"!!!
Он на Ответах сидит ?
Пусть фантиковый дождь казначейских билетов США засыпет Вашингтон толстым слоем. Больше эти конфетти ни на что не пригоды. )))
Похожие вопросы
- Господа, не будете-ли столь любезны дополнить список заграничных слов, заканчивающихся на - Р. ну и может кто возьмёт
- За свой личный счёт или государственный чиновники России обучают своих чад в Англии и США ?
- Назовите хоть 1 западного президента и его команду чиновников которые выводили бы деньги на зарубежные счета в офшоры
- Как ответит Путин на список Магницкого США? тоже арестует счета американских чиновников в России и запретит им въезд?
- Из новостей..в 22году 63миллиарда ушло на зарубежные счета из России.А можно список этих"сирот"опубликовать?
- Почему выборы в Мосгордуму стали событием столь значимым не только для Москвы и России, но и для всей Европы?
- Граждане России враги чиновников России!?
- Дамы и Господа почему вы не спите в столь поздний час? /
- Россия устала от жирных чванливых чиновников. России нужен Робин-Гуд?
- Посол заявил об официальном отказе Обамы посетить 9 мая Москву? Сильный ли это будет удар по авторитету России?