Общество

Граждане России враги чиновников России!?

Валерий Яманов
Как-то на отдыхе познакомился с прекрасным человеком. Замечательный рассказчик, душа компании, отличное чувство юмора. Вернувшись с отпуска, обратился в одну гос. контору по делам, где не мог пробить вопрос. И напоролся на "душу компании". Совсем другой человек: черствый чинуша, безответственный начальник. Он прямо заявил: -Твой вопрос сложный. И хоть закон на твоей стороне, решать не буду. Если я его решу не в твою пользу, мне ничего не будет. Если решу в твою пользу - ещё не известны последствия.
- Наташа-
Лучший ответ
Нет. Враги чиновников борцы с корупцией и те кто желает сокращения армии чиновников. Обычные граждане это пчёлки которые носят мед паразитам.
Наоборот чиновники враги населения (как заметил краб) конечно можно чтото их заставить сделать, но не у всех есть этот рычаг причем весьма большой -взятка
Точно. Мало дают, ещё смеют тихо протестовать вместо того чтобы сразу с готовностью отдать последнее, вообще перестают воспроизводиться, устраивая демографическую катастрофу, а ведь это приведёт к нехватке рабов для чиновников или вообще к заселению страны китайцами, которые ЭТИХ чновников просто ликвидируют.. . Кошмар! Как бедные чиновники всё это ещё терпят...
Чиновники это дьяки, писарчуки органов, людей, управляющих страной, в и они. следовательно, не имеют права на высокую зарплату, высокую пенсию. В нашей же стране сделали их самой высокооплачиваемой кастой.
А чиновники России что - с Марса к нам десантировались ? =))) По-моему, они точно так же воспитывались в российских семьях.
Антон Логинов
Да. Меня всегда добивало отношение народа к чиновникам: зависть, постоянная зависть, и абсолютно необоснованные обвинения то в воровстве, то ещё в чём-нибудь.
Самое интересное, что народ ещё и уважения такого же к себе требует, хотя даже малой крупицы уважения недостойны.
Sidelnikov Anton
чиновники тоже граждане!
в россии нет граждан есть народ и население..
Юрий Кузьмин
Чё это некоторых Граждан России тянет на гражданскую войну с чиновниками России? Делать больше нефег?
как я понял современную жизнь-кормильцы и поильцы. да еще за каждое обращение-отдельный тариф
ещё какие.... постоянно норовят обокрасть бедных и несчастных чиновников России