Общество
Чиновники и депутаты имеют привилегии и высокие зарплаты. Что с того большинству граждан России? см. пояснение
Какая должна быть национальная идея России? Что хорошо для граждан это и есть национальная идея ответил Путин на вопрос
Независимость любой страны держится на промышленности и сельском хозяйстве, а оккупанты в первую очередь разрушают основу независимости, поэтому необходимо поднимать промышленность и сельское хозяйство и очищать страну от ворья и оккупантов засевших в правительстве и власти
Ельников Денис
На промышленности и сельском хозяйстве держаться только отсталые страны с быдлонасеоением, которое готово опуститься до позорного уровня рабочего быдла и работать на заводах, фабриках и колхозах.
Малчик! Иди уроки вчить!
Леонид Красиков(Левин)
Я тваю маму ипал
нац идея путэна беречь путэна чтоб чиновники и депутаты не лишились своих привилегий и достатка
патриотизм-это всего лишь природные истингты природы как мать защищающии своего ребенка. когда стая волков метит свои территории на которых и кормится, когда стадо травоядных старается обьединяется что бы оборонятся от хищников при этом защищая свое потомство не деля на свих и чужих. ценои своеи жизни стараются таранить хищников отгоняя от стада. так что такое родина и патриотизм. в капитализме с его разделениями и. т. д. все же ни как не может такого, родинои для всех может быть только социализм-общественным, народным в котором не притесняют и. т. п. ни кого ни финансово, ни как бы то ни было-так как им и приходится всегда защищать свою родину. в капитализме родина пренадлежит лишь одним, что им и нужна защита как от своего народа, так и от вторжения других стран. в капитализме все же у народа ни чего и нету что бы что то терять, а у них все же есть. но защиту возлагают на народ, можно ли представить как стая волков метит свою территорию но кормится лишь один вожак стаи-нет. можно ли представить как стадо травоядных посеться на лугу, но траву щиплет лишь одни вожак стадо-нет. все же бессмысленно защищать того, чего и нет. все же обьединяються для того что бы могли выживать все вместе, а не в раздельности и. т. п. родина все же не для того и обьединяет всех людеи вместе что бы защищать лищь тех, кто деиствительно живет благодаря тому что многие как то стараются выжить.
Мда... И где логическая связь в вопросе? Бессвязный набор слов.
Леонид Красиков(Левин)
Её все увидели кроме тебя
Странадыра.