Общество
Когда закопают Россию - см. пояснения
Эти русские такие не хорошие. Татаро-монголы покорили Русь, а они потом их к себе присоединили. Иван Грозный объединил Русь - устроили им Смутное время, посадили на трон своего человека, а они опять выскочили и спустя некоторое время Петр Первый создал армию, построил флот набил морду Шведам, присоединил Польшу, потом полезла в Крым, а Суворов и Ушаков на уши Европу поставили. Организовали Войну объединенной Европы и захватили Москву - так они опять задницу всем надрали и взяли Париж. Немного погодя им устроили позорное поражение в Крыму, потом не дали разгромить турок, помогли Японии и устроили позорное поражение в 1905 г, - а они начали развивать свою экономику на 10-12% в год. Втянули в мировую войну, помогли свергнуть царя, устроить революцию, гражданскую войну, полностью развалить экономику - так появился Сталин и опять Россия стоит. Организовали объединение Европы и навалились всем миром - так они опять всем задницу надрали и взяли Берлин. Развязали холодную войну, добились развала СССР - а они опять поднялись и стоят. Может они с намеком сделали игрушку Ванька-Встанька. РЕБЯТА. Я ГОРЖУСЬ, ЧТО РОДИЛСЯ И ВЫРОС В РОССИИ
Никогда в жизни.
Тоже горжусь тем. что в России живу!
Никогда. Россия будет всегда.
Молодец !
Символ России - совсем не кура-гриль а феникс - возрождающийся из пепла.. . Так и Россия, те кто убивают её сегодня - сдохнут завтра, кто сегодня владеет ею, завтра будет её рабом.. . Диалектика, мать её...
Я тоже с вами.
Всё бы ничего, но нам бы климата получше, да потеплее, а так все наши достижения только танку под гусеницу. Одна и та же игра с неуправляемой дурой - Русью. И никакой личной эволюции. Сама себя мочит 1000 лет в своём сартире, смеётся над собой и радуется хитрой христианской хрени в голове - ну и что тут интересного.
А то. Мы такияяяяяяяяяяяяяяя....
Это мы их всех, блядей, закопаем.
А мне стыдно от наличия в нашем обществе такого количества попугаев, как Вы. Изначально монолит единый и славянский был есть и будет. Потом пришли разделители и сказали: "Теперь Вы не едины, теперь Вы не славные славяне, теперь Вы "русские", "украинцы", "беларусы" и прочие. Теперь Вы не будете носит одну одежду, но дадим мы Вам каждому свою национальную одежду, теперь Вы не будете иметь одну культуру, но воздвигнем мы стены между Вами, одних будем звать в ЕС, а других "железным зановесом" закроем, чтобы брат твой был тебе врагом, чтобы лучше нам было управлять скотом"
С тех пор множество попугаев, как Вы например, кричит на каждом углу: "Я русский и живу я в России"
Вы жертва пропаганды, обычного разделения.
Юрбан Данилов
Сушу. Задай себе вопрос - Кому выгодно, что бы состоялось разделение. И тогда будешь искать не жертв, а виновников
Кабанов Михаил
Да суши уже дёсны.
Вынужден вас разочаровать, это простой набор сталинских штампов, которые выглядят откровенно бредово в 21 веке.
Достаточно знать немного знать факты, чтобы понять это.
По этой теме можно долго писать, чтобы рассматривать и опровергать каждый тезис, но главный посыл такой: "Россия всегда жила в кольце врагов и предателей" Это ложь, так она начала жить только с приходом к власти Сталина.
Благодаря Западу было построено всё в стране, начиная с Ивана Грозного, на западный манер строили Петр свою армию и флот, на западном оборудовании строил заводы и фабрики, западные офицеры учили его солдат. Например, еще с времен Ивана Гозного были целые районы с иностранными ремесленниками и офицерами, которых специально приглашали в страну за любые деньги.
Только благодаря союзниками, которые поддерживал и прощали царю его выходки, он выигрывал войны. Например, только благодаря тому что жители Полтавы отказались впустить Карла 12 в город, на что он рассчитывал, Петр смог победить шведов.
Также и при Сталине, все построили западные корпорации, на британской проходческой машине и под контролем британских спецов строили метро, на американских турбинах строили ДнепроГЭСы, а если население уже не было так лояльно Сталину и толпали переходило служить немцам, чтобы мстить за невинно убитых родных и близких, то это говорит о том насколько достал всех за 20 лет Сталин в стране.
"добились развала СССР - а они опять поднялись и стоят" - тезис совсем нелепый, жизнь в стране осталась только в больших городах, остальная страна лежит в развалинах и должна случиться чудо, чтобы она встала.
Но чуда не предвидеться, потому люди массово валят из страны, богатые на Запад, бедные на кладбище.
Юрбан Данилов
История Руси, России, СССР, России - согласен, что она ждет своего беспристрастного исследования, со всеми приятными и не очень подробностями. И пока не будет ответов на вопросы Кто, Зачем, Почему, Кому выгодно, Кто вставлял палки в колеса. Пока не будет единого беспристрастного учебника истории - до тех пор будет много всяких мнений и раздрай в обществе. Но пока то, что лично мне известно дает право гордится .
Кабанов Михаил
вы. И ваши штампы тоже, на самом деле, только штампы. Соотечественники. Учите историю своей страны
Извне страну не одолеть. Гораздо опаснее зараза внутри, и именно на нее давно делают ставку...
http://kartinamira.info/psylingvo/638-antisemitizm-talkova-sionizm-rossii - из книги Игоря Талькова "Монолог"
www.russia-talk.org/cd-history/cherep.htm
Кабанов Михаил
Увы! Не безрезультатно
Гордиться не плохо этим. Только трафаретные, чёрно-белые лозунги, при этом, не к чему. Жизнь многцветна.
скоро китайцы положат этому конец
Кабанов Михаил
Не успеют
достойно.
Но Россию не закопать - народ не закопать
Лопат не хватит
Когда не останется ниодного здорового русского