Общество

Друзья ну если ЕР, Путин и Медведев такие умные, то почему большинство граждан России такие бедные?

В России властвует ТАНДЕМ –
Из Питера соседи.
Педали крутят, ну совсем
Как на велосипеде.

Пусть первый устремлён вперёд,
Вид делает, что рУлит.
Второй движенье создаёт,
«Единство» караулит!

Никто парней не знал, не звал.
Они в седло вскочили,
Когда в России был развал,
Когда Чечню мочили.

С тандемом всем нам повезло:
Коль первый плохо правит,
Второй, вскочив в его седло,
Курс быстренько поправит.

Даётся путь не без труда -
Ведь ты не на арене,
Но оба держат путь туда,
Куда велит им Тренер.

А Тренер, хоть не ведом нам,
Нацелен на наживу.
Пусть все ведут дороги в Храм,
Мы катимся к обрыву.
Галечка Шумилова
Лучший ответ
Своя рубашка ближе к телу.
Нут ак большинство жителей России тоже умные, и они понимают, что и Путин и Медведев - умные. Оттого и бедные (жители России).
Солдаты империи должны быть бедными и худыми!
Потому и бедные, что Властедержатели - умные!
ты ни чего не попутал, ты, старый педик, ты стукач. где ты тут друзей увидел.
Если бы они были умные то не рвались бы так рьяно во власть по второму кругу. Умные учатся на чужих ошибках (арабы своих засидевшихся повыгоняли) а эти - нифига! Одними обещаниями кормят а сами только новых миллиардеров плодят да создают видимость реформ, типа переименование милиции, огромные бабки угрохали на замену надписей и погон. А всё как было так и остаётся! Только лапшу вешают что средняя з/п больше 22 000 уже...
Вот по этому то и бедные что эти суки больно умные и дурачат народ
Вспомните 90-е годы. Вот тогда действительно вся страна была нищая. За исключением единиц. А сейчас, Вас лично, что не устраивает? То что зарплату дают вовремя, то что пенсию дают вовремя, то что кредит на покупку можно взять без проблем, то что войны сейчас нет, то что образование можно получить любое какое хочется? Что конкретно Вас не устраивает? Может пора прекратить стонать и заняться чем-нибудь полезным! А то работать не хотим, а денег давай.. . Это не Путин с Медведевым виноваты в том, что люди не хотят работать. это люди не хотят стать лучше. Лень им
Потому что у нашей власти самодуры, за границей власть думает о своём народе, а нашей власти на свой народ плевать
Мы для них рабы чтоб работали для обогащения зачем умные и профессиональные в России да и Ещё Демократия Тошно аЖ!
власть болеет за своих.. а на свой народ ей по боку... они лучше будут деньги раздать белоруссам, испанцам, каприотам, или ещё кому-нибудь.. они знают, что народ однажны может и взбунтоватся.. а они оттуда за границей деньги сосать будут, кому в долг дали... а зачем росийскую экономку тс руин поднимать, когда можно просто про неё лапши навешать... вот свежая.. путин обещал, что к 2025 наша экономика будет в 5 лидеров