Общество
Почему граждане россии думают что россия самая крутая всех победит и т д ?
Если на рашку нападут америкосы и китайцы ей хана! при любом раскладе затопчут всех))))
ошибаешься! мы круче и всех победим! даже не сомневайся!
А кто тебе сказал, что мы так думаем? А вообще то и американцы и китайцы в этом случае станут русскими. Нам не привыкать.
Потому что уверенны в своих возможностях.
ты думаешь те или другие готовы умереть я так не думаю
1. Так думают не все. 2. Думать что мы сильнее всех - глупо и недальновидно, потому что на одну силу, всегда находится другая, ещё большая сила, как и случилось с СССР. 3. Патриотизм и любовь к своей стране, это - не орать - "Вперед, Россия! ", когда Аршавин, или Овечкин забивают голы, а трудиться на благо своей Родины и своей семьи, много, профессионально и результативно! 4. А мы всё, больше пивко попивать, да на родительской шее до своей пенсии, посиживать любим. За чужими спинами отсиживаться...
остается только тешить себя надеждой..
глупсти! На самом деле всех победит Украина. И москалив, и америкосов. А Китай наш Львов и вовсе стороной обходить будэ!
лишь-бы не все сразу: ) а по одному, тем более что Россия не одна:)
Потому что патриоты.
Фигня. китайцы добрые. А в америке одни ссыкуны побьем.
также думали французы в 1812 и немцы 1941 и где закончилась война? дело не тупой наглости а в факте
я раньше так думала (((сейчас даже могу поспорить что это не так )))только не с кем в моем окружении спорить)))
А мы их Катюшами:))