Общество

Почему в России самые знаменитые люди всех времен все Евреи, Армяне, Грузины, и т. д а чем занимались Русские ?

А вы у русских спросите! Знаменитый русский мат, русская водка, русский блуд с кем попало, когда попало, это, извините, ведет к вырождению.
Евгений Игнатьевич
Лучший ответ
Ольга Скочилова Близкородственное скрещивание евреев к вырождению давно уже их привело. Я и извиняться не буду -таки)
Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев, Толстой, Лермонов, Менделеев, Покрышкин, Жуков! Продолжать или так от зависти )))
Rufat Radjabov
Доказывали обратное и гнали самогон !
Dj Roma
дрючили всю эту тварь
Nurzhan ;)
Разве Ломоносов, Рублев, Александр Невский, Минин и Пожарский, Глинка, Чайковский, Репин, Крамской, Тропинин, архитектор Казаков, Пушкин, Лев Толстой были не русскими? Это самые известные люди России. Список можно продолжать до бесконечности.
Марьям М
Людмила Shingirey а кто вам сказал что Пушкин был Русским ? или Чайковский ?
Наталья Жихарева вы перечислили половина из них нерусские . а про Пушкина вообще мольчу
Бля осама ты жив и твои провокации живы )) сиди у себя там в горе и не воняй
Иргизский Рсхо
Всех национальностей достаточно, это вы зря так говорите.
Русские выращивали это быдло!
Валерия Батракова И не просто быдло - а неблагодарное быдло!
Молчи- женьщина!
Igor Nesterenko
русские зато больше всех земли хапнули. .Даже нашлось что американцам почти задарма отдать :)
Лена Цыганова
Коммунячьи любимцы, фиг ли... Или проходимцы? Куда уж русским до них...
Хромов Юрий
Ломоносов, Толстой ...*
только дебил мог так задать вопрос * самые знаменитые люди всех времен *
да вааааащееееееееее .
т полное чм* поставить такую аватарку - поезжай в арабам, пусть они тебе там камнями забросают, а а не сиди на русских ответах
Расскажу тебе секрет. Тебя жестоко на*бали.
С евреями согласен. А где ты видел великих армян и грузин?!
Людмила Shingirey Айвазовский-армянин
адмирал Исаков-армянин
Серебренников(Арцатагорцян)-армянин
Багратиони-Грузин
и очень многих можно перечислять
Оля Вербова А про Сталина , что - нибудь слышал ?
Наталья Жихарева не слышал ? значит полистай родную историю и много найдешь и армян и грузин
Ушаков, Нахимов, Жуков, Суворов...
Людмила Shingirey у Суворова есть и армянский кров и калмицкый
узко мыслишь.
N.
N.m .
самогон гнали и частушки пели
Катерина *********
Горбачев ЕЛЬЦИН ПУТИН медведев
УБИЛА млять Ты за Русских или Против ?

Русские разжижжали генофонд ассимилируясь с Евреями Армяными Грузинами
короче ЯБЛ.... сь
пили они
Странно, что то не могу вспомнить ни одного знаменитого грузина или армянина. Только воры да певицы в голову лезут. Они же никогда ничего не умели. Все пошло с Советского Союза где этих убогих вытягивали, типа все равны.
Сергей 1
Катерина ********* Багратиони,Джигарханян,Бедрос Киркоров,Алегрова,Лавров Сергей Викторович,анастас микоян.Стас Намин,евгений петросян,Лорис-Меликов Михаил Тариелович,Мигранян Андраник Мовсесович,Чилингаров Артур Николаевич,Иван Константинович Айвазовский,Арно Арутюнович Бабаджанян,Евгений Багратионович Вахтангов,Георгий Арамович Гаранян,Павел Борисович Луспекаев,Игорь Арменович Саруханов,Карен Георгиевич Шахназаров,Микаэл Левоновч Таривердиев,Дмитрий Вадимович Харатьян,Артем Иванович Микоян,Иосиф Абгарович Орбели,Леон Абгарович Орбели.
они учились у русских, и их пёрло на верх как пену, а русскому многоль надо
петрушку первого не всчёт..., почитайте "Русь изначальная"
Катерина ********* перечисленные народы когда были то Русских как таковых еще не было на земле.читай историю
Вопрос понятен, хотя сформулирован с перехлёстом.
Существует народ АМЕРИКАНЦЫ и в 19, 20 веках стало возможным говорить о формировании этноса Российской Империи.
И Сталин, похоже, считал себя русским именно в этом смысле. Ослабевали религии и традиции. наладились ж\д и печать . Нация как таковая отодвигалась на задний план.
А и сейчас более активны в крупных городах ПРИЕЗЖИЕ из малых городов и деревень, даже если они РУССКИЕ.
Евгения Ярина
Хоть десяток, этих "знаменитостей" назовите, а то мне как-то всё русские вспоминаются.
Людмила Shingirey Айвазовский
Багратион
Адмирал Исаков
Адмирал Серебренников
да много можно перечислять
Катерина ********* а самому лень взять историю свою читать ? там тысячи армян и грузин .. и даже таких про которых ты даже не подозреваешь
Сидели "ВКонтакте".
Нашы пили, от и все.
у русских просто нет такой врожденной наглости в отличии от перечисленных народов)