Общество

Все ругают евреев, мол редиски и т. д. а почему у меня много знакомых евреев и они никогда не делали мне ничего плохого+

и я не слышал от общих знакомых об этих людях ничего плохого?
Денис Хан
а потому, что традиция такая,
они уже и сами не знают почему винят евреев
Аслан Абильбеков
Лучший ответ
Винят евреев люди, обладающие повышенной тупорылостью.
Алёна Шатило
Если бы евреев не существовало, их следовало бы выдумать для удобства
всех политиканов во все времена. - Зангвил
Хороший гой - не должен чувствовать себя гойем или тем более рабом . ( Один из "хороших" евреев мне написал, что Бог создал животных в образе людей, для того, чтобы они работали на "избранный" народ, то есть на евреев . И если с вами прекрасно общаются и даже "дружат" и уж тем более не делают ничего плохого, это вовсе не значит, что ваши друзья евреи забыли, что вы ГОЙ !!!
Посмотрите видео - ну так, ради прикола - таких роликов можно много найти . Интересно не видео - интересны комментарии - вот их почитайте! Тогда поймёте - кто вы для евреев !!!
http://www.youtube.com/watch?v=1nS570pWESY
Часто именно евреи ругают евреев.
Часть завистников, это по пословице: Никто не будет пинать мёртвую собаку.
Дело не в нации, а в религии. Именно гонения сплотили евреев.
У меня тоже много друзей евреев. Понятно, что если кто-то кого-то ругает, то это кому-то нужно. И вообще, лучше поменьше читать измышления в интернете.
Aleksandr Ivanov
еще не вечер
Саша Шидей
Так, рыбак рыбаку.. . ))
Чикалила тебе тоже ничего не сделал.
Это не значит, что он белый и пушистый
Руська Брана
Денис Хан Так с чикатило я и не виделся никогда , а с евреями я даже дела делал и все честно
вопросом на вопрос: как называется тотальное уничтожение славянских народов фашистами в годы ВОВ..?
Sergo Goduadze