Общество

Зачем вы ругаете школьников за вопросы здесь по д/з, они хотя бы к урокам готовятся, а вы что тут делаете?, нет чтобы..

помочь ведь (некоторые вопросы действительно сложные) несете всякую галиматью, они между собой смеются над нами: взрослые дяди и тёти надменно разносят "школоту" а сами не на один вопрос по школьной программе ответить не способны
Наташа Ш.)
Мне интересны вопросы по школьной программе, поэтому бросаю все, и готов перевернуть интернет в поисках ответа. Ведь окисленные мозги и самому надо иногда прочищать. Дерзкие высказывания позволяют себе только те, кто скоротал там время, протирая штаны, отвлекая других, забрав массу внимания к своей необузданной персоне у учителей!
Сергей Пахомов
Лучший ответ
Принципиально не желаю помогать неучам, которые спрашивают, о чем рассказ "Горе от ума". (Был сегодня такой вопрос) . я здесь материалы для третьей книги набираю. Две уже издала.
Помогаю, по мере своих знаний.
...:::сага:::.. .
Они готовятся? Раньше это называлось списать у соседа по парте.
Наташа Ш.) Попробуйте ответить если напишите правильно я Ваш должник
Укажите верные утверждения:
Причины внутрипартийной борьбы в 1920-е гг. заключались в следующем:
1) желание ряда лидеров большевистской партии создать правительственную коалицию с меньшевиками и эсерами
2) серьезные идейные расхождения среди лидеров большевистской партии по вопросу о путях и перспективах построения социализма в СССР
3) желание ряда лидеров большевистской партии перевести ее на позиции оппортунизма
4) стремление ближайшего окружения В.И. Ленина к личному лидерству в РКП(б)
5) властные амбиции «ленинских наследников»
6) стремление ряда партийных лидеров провести либерализацию политической системы в СССР
7) борьба партийных лидеров за влияние на важнейшие силовые структуры
Источниками финансирования сталинской модернизации были:
1) экспорт новых технологий
2) сверхприбыли, получаемые за счет роста производительности труда и экономической рентабельности производства
3) «потребительский а
Наташа Ш.) 3) «потребительский аскетизм» населения
4) сохраненный в неприкосновенности золотой запас Российской империи
5) доходы от экспорта зерна и продовольствия
6) доходы от экспорта продукции машиностроения
7) доходы от экспорта сырья
8) доходы от экспорта продукции легкой промышленности
9) доходы от экспорта художественных ценностей
10) доходы от торговли водкой
12) иностранные займы
13) инфляционный выпуск не обеспеченных золотом или товарами денег
14) добровольные пожертвования граждан
15) конфискованные накопления частных предпринимателей периода нэпа

Ответ
Наташа Ш.) Если Вы про мои ответы то они оказались не верными а ответы на эти вопросы навряд ли есть в интернете с тем расчетом и составлен тест - учителя тоже не все дураки
Вообще-то на все подобные вопросы есть ответы в учебниках, а также учителя все это рассказывают на уроках. А если ученик вместо того, чтобы слушать учителя щупал свою соседку по парте, то делать за него уроки нет никакого желания.
Наталья Лях
Наташа Ш.) Вы заблуждаетесь, это в 70-ых прошлого века было вроде того: прочитайте и перескажите, прочитайте и ответьте на вопросы в конце учебника, прочитайте ваши записи в тетраде и подготовьте ответы. Сейчас всё изменилось кардинально школьная программа архисложная расчитана так чтобы ученик не смог найти ответа даже в инете. Родители это сейчас те кто учился в 80-ых нач. 90-ых не способны помочь своим чадам уже со 2 класса, ну то что соседку щупал дело молодое с кем из нас не было.
А, это от обиды, что нам списать негде было (((, да и спросить не у кого (((. Наши-то родители точно так же не могли зачастую ответить на вопросы. Да и не было столько бездельников, сколько сейчас в нете сидит, все работали, да.
а ты кто?
школота или взрослый дядя?
Однажды меня попросили написать эссе.
Я ей ответил: "Конечно! Но чтобы было качественно, ты готова ждать месяца 3-4?"
А нашим милым школьникам кажется, что мы до такой степени умные, что можем за пару минут написать им сочинение.
Конечно, всегда есть надежда, что кто-то бросит всё и...))))
Наташа Ш.) Но часто попадаются вопросы, тесты которые требуют односложного ответа и тут учебник не поможет. Да конечно иногда просят написать сочинения, рассказ, вопросы по теме параграфа из учебника и пр., но они всё таки дети им и так в школе достаётся зачем же их матюками крыть.
Слава Михальченко Что им там достается?! На всем готовом наровят проехать...Поискали бы сами, почитали кучу материала - вот тогда бы в голове что-то и осталось бы... может быть...
Полностью согласна. .
Если ребёнок ищет здесь помощи, значит он безразличен и родителям, и школе..