Общество

Подруга всем растрепала, что я могу сделать д/з по одному сложному предмету,и теперь все меня достают: "Сделай-сделай"

Она мне ничего не сказала даже по этому поводу.. я ей помогла с заданием, как подруге.. а теперь еще 60 человек с универа мне названивают с просьбами... злая до ужаса... как ей отомстить??
Оксана Л
Не нужно мстить!!! Просто назови цену и зарабатывай деньги.... Пользуйса моментом....
Коля Сабуров
Лучший ответ
Все не так плохо - на каждом задании можно заработать - в ВУЗах такое практикуется. А когда на вырученные деньги ты купишь себе что-нибудь красивое, твоя подруга засохнет от зависти.
Слава Лапин
Месть удел слабых. Лучше "сделай" деньги на этом. Знания будут крепче у самой. А так же будет респект и уважуха. Пользуйся моментом. Хуже если ты никому не нужна и неинтересна.
работай за деньги или по бартеру!
Сергей Багнюк
А зачем ей мстить, возьми за свои труды деньги.
Решение 500р, их либо сразу отошъет от тебя, либо заработаешь.
Оксана ***
От ее имени поставь рекламу о предоставлении интим услуг с ее номером телефона.
А ДЗ можно делать за деньги, так что ничего плохого
Ну, для начала всем остальным "дозванивающимся" сразу говори ценовой тариф за д/з - поверь, у 80% желание отпадет.
Во-вторых - как отомстить подруге.. . А хотите жестоко отомстить или остаться подругой? Если жестоко - напишите объявления и расклейте, дав ее номер телефона с текстом: Накормлю бесплатно любого мужчину, старше 18 лет (например) :))
Се
Сергей
Научитесь говорить "нет". Мстить не надо, она просто похвасталась.
Викуля ***
скажи нет я не умею.. это она мне сделал и себе тоже... незнаю счего эт она взела что я умею)))
Vladimir Polshakov
так бабло с них бери за каждую домашку! делай по умному!