Общество

Кто все эти школьники из Новосибирска и Москвы, которые выигрывают на международных олимпиадах? Как они готовятся?

Наверняка, на подготовку тратится очень много времени и это сказывается на других сферах их жизни. В чем-то в жизни они хуже?
надо каждую сферу отдельно рассматривать например программисты у нас в Пидарашке реально топовые.

а по тех специальностям мы нихуя ничего не выбиваем т. к. система парашная.

по теории типо математики, химии и физики - что-то есть, но по жизни эта хуита особо и не нужна.
Елена Карабасова
Лучший ответ
Aynur Elesgerli Я то что называется "русофоб" , но даже меня задело, подозреваю что те кто проектировали и строили злосчастный крымский мост, наверное неплохо знали математику и физику
Yuliya Tanchyna сам ты хуита.
Саша Хмельницкий Топовые программеры? И где же ОС "Ватник" на собственном ядре - наш ответ буржуйским линуксам и форточкам? Где кросс-платформенные RAD-системы, тип Делфи или Билдера, но из Урусии? Где отечественные микроконтроллеры, микропроцессоры? Ах, да - они что-то там говнокодят для ракет - хотя, не удивлюсь, если и это кодят нанятые китайцы под пиндосское железо)) Вам контактик (с Фейса скопированный) сунули - вы и рады, программеры у них топовые...
Не скажу за школьников..

Но.. учёные и доктора из Новосиба- шикарные... умные.. толковые..

Также.. Томск.. выбивается в "люди"..
Видимо.. профессура готовит себе достойную смену..
Москвичата- сведений не имею..
Лгать за их уровень знаний не буду.
Ибрагим ...=]]
это просто талантливые ребята.
вундеркинды.
у меня внук такой.
Yuliya Tanchyna
Обычные ботаны, будто никогда таких не встречала.
Андрей Матвеев
Уже были сведения, что это фейки! Как в КНДР футболисты все время чемпионы мира, Азии и Олимпийских игр....
Андрей Матвеев Кстати да, на фото часто даже не очкарики, а на хулиганье больше смахивают неопрятное. Чемпионы епть.
Я думаю, основной процент из них - просто талантливые люди, одарённые в этих областях.

Конечно, они и учатся очень много, намного больше остальных, но в любом случае в них изначально есть предрасположенность к точным наукам и т. п.

В любом случае, эти школьники - молодцы!
И именно они являются гордостью России,
а не все эти орды олимпийских чемпионов и прочих спортсменов.
они плохие солдаты и работяги
Aynur Elesgerli
Это отличные кандидаты для работы на Западе!
Да очень просто: либо они "подмазывают" кому надо, либо у них и так все "на мази" - есть родственники в нужных местах... It's Russia, baby!
Это последние осколки некогда великой страны с самым читающим и образованным населением Земли.

К счастью, уничтожение образования в России приносит свои плоды, и скоро такие люди окончательно переведутся.
П7
Поехали 78
Очень даже в курсе... Эти ребята бегают на спортивные тренировки и изучают "железо". Они - последняя надежда России. А не любят их либерасты готовящие толпы "фалонтёров" и манагеров. Мальчишка в 10лет освоивший машинный код, ассемблер и паскаль значительно значимее огромной толпы фалонтёров и манагеров и что то там про сифровую иканомеку.
Саша Хмельницкий "Гадких лебедей" начитался?