Общество

Почему в нашей стране которая выигрывала войну, опять поднимают голову фашисты?

Мади Сарсебаев
Когда не слабы кулаками, тогда воюют языками. Кроме трёпа грязи и вранья в высказываниях последовтелей недоумка Адика ничего не встречал.
Евгений Бакулов
Лучший ответ
Мади Сарсебаев Молодец, также считаю!!!
Сталин и Гитлер - родные братья. Если Германия смогла после поражения в какой-то мере излечиться от фашизма, то мы, увы...
Мади Сарсебаев Я бы все - таки назвал их двоюродными братьями (не очень хочется быть родным племянником Гитлера).
любая победа, достигнутая оружием - иллюзия. Где теперь завоевания Кира Великого, Александра, Цезаря, Чингисхана?
Мади Сарсебаев Согласен, с одним "но"... После Вашего слова "достигнутая" я бы поставил слово "только".
Влияние пропаганды СМИ.
Анна Жулдыбина
durnoi primer zarazitelen,oni smotryat na vlast* ,kotoraya bYla u fashYstov,a to chto oni ponesli porazhenie,zabYvayut.
Анд Рей
Реванш за поражение!!! (шутка)
K Kh
фашистами можно назвать почти всех... .

потому что фашио - это объединение.... и больше ничего
каленым железом.
Ринат Назаров
Честно говоря, у меня сложилось впечатление, будто каждая страна и нация имеет в своей идеологии немалую горсть фашизма. Англичане ненавидят французов, немцы травили евреев, русские гоняют кавказцев.. . Германия открыто заявила о своей расово-национальной ненависти, остальные трусливо прячутся за дипломатическими взаимоотношениями и красивыми терминами, но делает ли им это чести? Кругом сплошные фашисты.

Спросите меня - "а почему так? " И я отвечу: потому что разучились люди думать своей головой. Зачем вы отождествляете себя со страной? Страна использует вас и выбросит на помойку, выжатых и беспомощных, как Россия выбросила ветеранов ВОВ. Думайте своей головой, и тогда у вас появится мизерный, но шанс прожить счастливую, разумную жизнь ЛИЧНОСТИ.
Мади Сарсебаев Не совсем Вас понял. Когда Вы говорите о Германии, которая открыто заявила о национальной ненависти... Вы какую Германию имеете ввиду (рейх или современную)? И не понял все- таки Ваше отношение к фашизму. Слов много, а конкретного ответа нет...
Психология человека не меняется. Садизм в обществе искоренить нельзя, он только приглушается в более-менее благополучное время.
А чего ты ждал от фашистов? ? Они не поменяются хотя бы прошло и 10 тысяч лет - их фашистская сущность останется той же.
P.S. Комменты не читаю.
Сергей Ефимов
Сергей Козорезов Угу, фашисты - это такая отдельная раса людей. Если их всех уничтожить, мир станет намного лучше))
Судя по твоему вопросу для тебя немец и фашист это одно и тоже... далеко не уедешь с такими мыслями!
Dezmond Dezmond
Потому что это не тот случай когда можно играть при судопроизводстве в человеколюбие и проявлять милосердие в отношении этих выродков. "Безнаказанность развращает".
этот вирус по всей Европе гуляет
Увядание, моральное обнищание нации. Снижается уровень культурного наследия
Zhaina Kasumova