у которых денег как раз слишком много?
Нормальные же люди -- честные, умные, красивые -- не рожают. Или -- максимум одного.
Столкнувшись с нашей реальностью, отсутствием мест в детсадах, с «помощью» государства, которую можно назвать лишь издёвкой, с быдло-образованием в школе, с бесперспективностью будущего, нормальные люди останавливаются на одном ребёнке. Или вообще не рожают.
Зато вот Рудковская ищет себе суррогата, а Пугачёва с Галкиным и Киркоровым уже нашли -- активно плодятся.
Плодится Тимати от Решетовой и Шишковой. Плодятся ему подобные -- денег-то много!
А что в итоге? Нет, я вот задумался: а что будет дальше? Нормальные люди все вымрут, а в стране останутся потомки суррогатов и люмпенов.
Общество
Почему в нашей стране плодится или быдло, у которого нет денег на контрацепцию, или вот такие вот типа Симоньян,
Честные, умные, красивые не просто не рожают. Они от сюда валят. Этот процесс идёт уже 100 лет, начиная с первых миграций после революции. Результат собственно говоря ты можешь увидеть прямо сейчас. Эта история будет и дальше. Комиссия ООН вообще считает что к концу века на этой территории будет жить чуть меньше 100 млн.
пусть все плодятся какие проблемы
А их чурбаны будут обслуживать. Да еще и рады будут - вырвались из нищеты в "богатую" Россию.
Ну да, у меня один, но с красным дипломом.
уверяю, потомки и суррогаты люмпенов тут не останутся.
тут скорее заселятся среднеазиаты
Алёна Нечаев
Тут? То есть ты тоже тут торчишь?
Гыыы... да вы батенька Фюрер исчо тот!
У белого человека в этой стране перспектив никаких. Здесь жить будут в основном среднеазиаты и кавказцы. Так что учите детей английскому.
страна требует героев, а пи3дa рожает дураков
пс: кто такой симонян не знаю, не итересовался
Забей, Прохер, на Ссымонянов. При определенном раскладе она тоже была бы быдлой, если бы не нашла вельможный хуец
Плодится быдло? Как однако ты отзываешься о людях которые рожают и не одного ребенка... Да это слова негодяя какого-то не иначе, пусть даже и текст скопирован откуда-то..
Нормальные люди такой бред, как ты не пишут. Люди с таким мышлением как у тебя это и есть быдло.
странно что такой искусственный интеллект задает примитивные вопросы...