Общество
Вам не кажется ли, что в нашей стране учителя ужасно тупые люди, которые любят оговарить и осуждать других?
Навеяно тем, что в одной из школ, которых я контролирую, учителя задолбали со своими жалобами свои директора. Управление попросило директора уволится по собственному желанию. Знаю этого человека, очень хороший и всегда идет на встречу. А вот на счет наших педагогов, они реально, тупорогие люди которые привыкли командовать учениками и хотят свою власть переложить на взрослых и самостоятельных людей.
Должен признаться в 90-то процентах случаях. . Сам закончил педучилище...
А я не могу забыть свою англичанку в школе -Инессу Борисовну)
Её любили все, даже двоечники и отпетые хулиганы.
Это был светлый человек, тактичный и с большим чувством юмора)) ) С уважением разговаривала с теми, на кого др. учителя давно махнули рукой.
Сейчас на учителей и впрямь жалко смотреть. Озлобленны, не тактичны, себе на уме.... но стоит ли их осуждать ?
Её любили все, даже двоечники и отпетые хулиганы.
Это был светлый человек, тактичный и с большим чувством юмора)) ) С уважением разговаривала с теми, на кого др. учителя давно махнули рукой.
Сейчас на учителей и впрямь жалко смотреть. Озлобленны, не тактичны, себе на уме.... но стоит ли их осуждать ?
школу сначала закончи, школота, а уж потом выставляй собственное мнение...
Бросайте свою работу она Вас бесит и заставляет лицемерить
Я сомневаюсь, что Вы можете что-то контролировать с таким знанием, вернее, с полным незнанием русского языка. Хотя, возможно, Вы и контролируете, тогда, какие контролёры, такие и подчинённые.
некоторые пишут, что им платить нужно? А не кажется, что если человек выбрал профессию -учитель, он должен учить, а не выглядывать сколько ему заплатят. Этот вопрос относится к правительству. Дети не причем здесь, чтобы из-за заработка их плохо учить. Учителя бывают разные, все зависит от характера человека. Дети тоже бывают трудновоспитуемые. Но, учтите одно-УЧИТЕЛЬ, ОН ВАС УЧИТ!!!
платить надо им нормально!!!!
За собой бы следил, дружище! Или в твоей безграмотности тупые учителя виноваты?
У сына. Учитель русского-педагог от бога, учитель математики двух слов связать не может, начинает с одного заканчивает не понятно чем. Я сына всегда спрашиваю - как вы её понимаете на уроке????
Скорее да ...чем нет... Т. е. кажется.
начнем с того, чо не все учителя такие)
раз на раз не приходится.
раз на раз не приходится.
Как говорится "в семье не без урода! " Тупых очень много! И не только в школах! Не все конечно, но подавляющее большинство именно такие!
В Вашем минитексте 2 грамматических, 3 орфографических, 4 пунктуационных ошибки. Это Вам пишет "тупорогая" учительница. И с такой "культурой речи" вы способны кого-то контролировать?? ? Вы напомнили мне Собакевича.. . Прискорбно, что нас контролируют " такие конгениальные" личности.
Похожие вопросы
- Почему в нашей стране плодится или быдло, у которого нет денег на контрацепцию, или вот такие вот типа Симоньян,
- Почему в нашей стране столько много тупых и душевнобольных людей?
- Почему мужчины, которые любят ходить налево, осуждают женщин, что ходят -"направо"?))
- Неужели есть ли в нашей стране ветераны войны /ВОВ/ те которые до сих пор не получили собственную квартиру ?
- Почему во всех фильмах и там на картинках показывают динозавров с таким осмысленным взглядом? Ведь они были ужасно тупые
- Почему некоторые так не любят Россию? Вот я люблю нашу страну, а вы?
- Америка хоть и тупые а нашу страну хорошо разваливают из нутри ))))
- А вы любите нашу страну такой какая она есть?
- Откуда в нашей стране такая пылкая любовь к английской тетеньке, что, скажем прямо, вовсе не любила нашу страну?
- Народ в нашей стране тупой,трусливый и не соображающий не в чем.Его дурят как могут, он молчит и дальше живет