Общество

Америка хоть и тупые а нашу страну хорошо разваливают из нутри ))))

Они перестали ставить систему ПРО возле наших границ а просто ввели свою систему образования и полицейскую и военную структуру в нашу систему))) А наше ...банутое правительство всё это приняло ))))
это очень умная нация! они ясно видят свои цели и объективно оценивают свои возможности. и всеми способами достигают своих целей. у них на все есть план. и очень часто он работает.
Love Baby)))
Лучший ответ
Вы же в курсе что стадо овец пасёт не овца? Мне жалко что трудолюбивый и толковый американский народ в конечном счёте выродится в хрен знает что, холява - не есть двигатель культуры...
"Человек",на 100% прав! ЛЕНЬ, порождающая наплевательское отношение, не только к себе, но и к своим детям.
Задорнов пустобрех - чешет языком, а лохи и уши развесили
Natali
Кто вам такую хуйню рассказал, Задорнов походу, они далеко не тупые..
Америкой не нигер правит, а Массоны. Путин правит Америкой, он первый массон...
A*
Aida *
Ну да. Давайте все свалим на американцв, на евреев, на массонов... А мусор за собой кто убирать будет? А бутылко кто бьет? Кто пьян в 9 утра? Может хватит искать виноватых? И пора заняться собой?
Вы правы.... они разваливают нашу страну из нутри, благодаря стремлению нашей "финансовой элиты" к коррупции, клановости, прямому воровству и другим криминальным методам управления. А большинство людей разваливает нашу страну благодаря своей безграмотности и инфальтильности.

Формально, мы выходя из дома не одели штаны.... ЛЕНЬ.... И в том что зад у нас голый виновата Америка!
спасибо Горби с Ель-цином! АГорби золотой памятник поставят немцы.
Lana Gh
Америкосы и евреи сожрут Россию из нутри, это только начало, они нас скупят за бесценок, как скупили все недра в 90г.
Игорь Иванов
задорнов их агент усыпляет бдительность
Елена Киреева
Ты живьем - то, хоть одного видел? "Острый" ты наш...
~~Marina ~~
Очевидно что все как раз на оборот
Ахаха кто вам сказал что они тупые скорее наоборот