Общество
Вот Вы говорите Америка - дерьмо, но там о своих гражданах заботятся в отличии от нашей страны
А наше правительство плевать хотело на свой народ. Цель у него одна, обогатиться. Люди спиваются в геометрической прогрессии.. Страна ничего не производит кроме нефти и газа...
Да наслушались Задорнова и поверили, что американцы - ту-упые! Самая сильная держава, законы работают и все туда стремятся, несмотря на огромную любовь к спивающейся России.
Мы не говорим, что Америка - дерьмо. Это власти наши внушают всем.
Мы не любим, когда нас за дерьмо держат.
А вот простые жители пендостана весь мир за дерьмо держат.
Лично сталкивался не раз.
Вячеслав Масляков
Примеры можно с чем сталкивались?
А я и не говорю такого про Америку. )))
Нашему руководству до них далеко, да и не хотят они думать о народе.
Потому и говорим, что о своих они заботятся, а должны о нас!:)
там никогда не было войны, кроме первого захвата
Влад Рыжков
и что??
Я так не говорю, я знаю, что в Америке люди живут, а здесь существуют и доживают
я такого никогда не говорил.. это говорят мутанты и уродцы.. которые туда уехать не могут..
Шота не нравиццо? На вокзал! )))
Не парься, везде хорошо где нас нет ))
Никогда не говорил так про Америку. Там народ трудолюбивый, не понимают что такое "перекур по-русски" и решётки на окнах....
БАндитская страна Где вы видели светофоры в решетках Это Америка где вы видели негра-наркомана с ножом размером с тесак забирающим последний доллар у белого американца Крысы в районе порта в Нью-Йорке и можно продолжать бесконечно Я это все видел своими глазами а их правительство не плюет Новый -ОРлеан так и не восстановлен до конца
Влад Рыжков
Пройди случайно по площади трех вокзалов и посмотри на Россию... Бомжы да черномазые мрази...
Вячеслав Масляков
Насчет бандитской явно с Россией перепутали.
А где же такая штука как Патриотизм? Вообще это не так. Всё зависит от того, как показать страну. У них есть тоже не очень хорошие моменты в жизни. И у нас можно найти довольно хорошие. Всё зависит от людей, времени, места и кучи других факторов. Это, по большому счету, информационная война
Вячеслав Масляков
Примеры хороших моментов в России давай!!!
Влад Рыжков
Нахрен весь патриотизм. Плевал я на эту кучу дерьма как сегодняшняя Россия. У них законы на стороне людей, а у нас против людей.
Мария Вардугина
Да я не про исторические. Есть же люди, которые живут счастливо. Не обламываются ведь. И не надо орать как резанный)
Влад Рыжков
Наглядный пример. Курорты. В России курорты загажены как общественный туалет, а в той же самой зачуханой Турции все для людей сделано....Это 1 из миллионов примеров о России что она куча дерьма.
Мария Вардугина
Ну тогда переезжай
посматри фильм"Дух времени (Zeitgeist)" и сделой вывод сам
Виталик Олару
я смотрела. интересно. а главное как США разводит мир круто))).
Вы - это кто? Я не говорю
согласен, но почему мы должны возвышать их, а у нас всегда так было, тем и сильны небось..
Влад Рыжков
Сильны выживать и существовать??
Полностью с вами согласен, просто мы сами не хотим осозновать в каком мы дерьме живем из-за нашего правительства.
Dmitrij D
дело не в правительстве. народ говно.
Геннадий Васильев
А кто нас делает продажным говоном, наше еврейское правительство которое все продает налево и направо.
Геннадий Васильев
Я про двух маленьких шпендиков Путина и Медведева, два маленьких еврея, они сделали страну сырьевым предатком.
Они глупы чтобы это осознать. Их зомбируют каждый день по ТВ что Америка зло и так далее. В голове это оседает. Своей головой сами думать не привыкши к сожалению.
Uhtishka
Идиот.
No comments...
Авик Мадоян
Америка принеса в Ирак демократию, уничтожив всю страну ? А как только Россия защитила своих граждан в Осетии - шум подняла вся вонючая демократия америкозов. Да, Россия защищала граждан РФ ( в осетии каждый второй житель имеет российский паспорт ), Саакашвили подвел всех грузин, опозорив великую нацию, которая ни когда, запомни, ты, Иван Смирнов, ни когда не воевала с Россией, и Россия не воевала против Грузии , просто ставленника-маронетку Саакашвили поставили на место.
19 июля он признал не правильность свей политики. Народ Грузии не просто так месяцами стоял на пр. Руставели, ии ты и это будешь отрицать, В Батуми, Кутаиси, Поти, Рустави поддержали тбилисцев. Вот он народ Грузии, и где америка, увидели не состаявшиеся военные маневры, увидели как над ними смеется весь мир. Проиграли они Грузию,Грузия выграла (не Саакашвили, а грузинский народ )
Америка-это круто! У меня туда друг уехал никем, женилс, теперь на MUSTANGе рассекает"!