Общество
Американцы гордятся тем, что живут в США. И правильно делают, эта страна заботится о своих гражданах. А что у вас?
у нас газ
Двух судей в округе Люзерн, штат Пенсильвания уличили в вынесении чрезмерно суровых приговоров подросткам. Как выяснилось, судьи Циаварелла и Конахан давали чрезмерно строгие приговоры детям и подросткам и получали взятки от Роберта Мерикла, владельца двух частых тюрем, который был заинтересован в новых «клиентах» для своего «бизнеса». В общей сложности судьи получили более двух миллионов долларов взяток. Также при активном участии этих судей была закрыта государственная тюрьма для несовершеннолетних.
Циаварелла был признан виновным по 12 пунктам, включая рэкет, отмывание денег, мошенничество и уклонение от налогов, и получил приговор в 28 лет тюремного срока. Конахан получил 17,5 лет тюрьмы. Адвокат-посредник который был сообщником получил 18 месяцев тюрьмы, и Роберт Марикл ожидается что также получит 18 месяцев. [20][21] Также, было подано множество гражданских исков против всех виновных и Роберт Мерикл согласился заплатить 17,5 миллионов долларов компенсации. [22]
Верховный суд Пенсильвании приказал пересмотреть около 4 тысяч незаконных приговоров, которые судьи Циаварелла и Конахан выносили несовершеннолетним. Примечательно, что некоторым из осуждённых было всего по 10 лет.
Так что у тебя есть хороший шанс, что бы о тебе позаботились. Посидишь в частной тюрьме, поработаешь на дядю за еду.
шведу хорошо в Швеции..
немцу - в Германии.. Австрии или Швейцарии..
американцу в Америке
а русскому - нигде
американцу в Америке
а русскому - нигде
Всё правильно.
У нас просто...
«Фонтанка» и Русфонд продолжают совместный проект по сбору средств для лечения тяжелобольных детей. Павлу Яковке 3 года. У него диабет первого типа. Необходимы материалы к инсулиновой помпе. 136 157 руб. (Это только самый последний проект)
На войну в Сирии $3 000 000 в день находятся, а $1700 никак... Это же внутри страны, а на своих граждан плевать... Главное крутизну внешнюю показать...
Буратино намазывал нос вазелином
Что иметь сразу двух: Артемона с Мальвиной.
Что, не нравится вам вот такая картина?
Как же мало вы знаете о Буратино!
Что, не нравится вам вот такая картина?
Как же мало вы знаете о Буратино!
о нас тоже заботяться американцы
А я родился в США, однако здравствуй
Ну мы вам тупарылым обясняем об разнополярности мира.
Если мы заживем по вашему тогда вам кирдык. Это как поменять местами + и -. Ну вы и тупые.