Общество

Как можно жить в США и быть патриотом своей страны?

Они что за деньги и благоустройство душу продали. А может их облучают чем-то или прививки есть какие то?
Гы ! :))) А мне приходилось с бывшими русскими общаться, которые Там живут :))) Они или боготворят Америку, или ненавидят ее. Но живут все и хер их оттуда выгонишь. А Американцы настоящие все ебанько - флаги у них почти перед каждым домом и когда гимн звучит - плачут. Почитайте Стругацких - "Обитаемый Остров" - там все объяснено - как, зачем и почему ;)))))))
Инна Кононкова
Лучший ответ
А с чего начиается Родина? С криков о том, что ты ее любишь или с заботы о своем дворе, районе, городе, родных и близких.. . С заботы и работы.. . А не пьяных бесед о патриотизме под водочку...
Sambaev Beksultan
Дмитрий Иванов Я не пью водку, я про историю
Вячеслав Тамаев Это точно. Вот типично - российский "патриотизм". Жаль, что таких немало...
А вы наверное думаете, что патриотом можно быть только лёжа пьяным вдрызг в луже блевотины но под берёзкой?
Многие там живут, не меняя гражданства. Если есть мозги и способности, то там можно неплохо заработать и всегда вернуться на родину. А заработок можно и в России тратить. Ввоз валюты в страну на фоне вывоза капитала - не так уж и плохо.. . Кстати, знаю многих молодых людей, работавших в Штатах, заработавших там начальный капитал для открытия своего дела в России, которые НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ (!) не остались бы там жить навсегда...
Диникин жил во Франции и был патриотом России.
А ты, Рома, не переживай и не завидуй, думай лучше о том, как благоустроить двор, в котором ты живёшь, ибо разруха - не в клозетах, разруха - в головах !..
Дмитрий Иванов А чему там завидовать?
Какой своей страны? Если США то какие проблемы? Если вы про тех кто живя там по прежнему волнуется о сдбе родины, ьо чтож тут поделаешь, у нас такая родина которую лучше любить на расстоянии.
США-спокойно. Я к счастью не патриот России, как эти свихнутые люди...
Ренат Касенов
... а они не понимают нас.. . это менталитет называется )
Юлия Юлия
кто считает себя патриотом на территории россии - больной идиот которого нужно уничтожить
Легко можно быть. Русские живут и в США, и в Германии, Латинская Америка, Ливия, ..И ничего.