Общество
Вот ругают все Израиль, называют "страной ж*дов", "филиалом США"... А что, арабы, ислам и террористы, по-вашему, лучше?
Между прочим, Израиль - это, по сути, оплот Западной цивилизации на ближнем востоке. И у России, как ни крути, гораздо больше общего с Израилем и США, чем с Палестиной и Ираном. Да и в Чечню евреи и американцы наёмниками не едут.
Кто это придумал не едут? в Чечне наемники были из Англии, США, Израиля. Израиль действительно некий военизированный анклавчик среди ислама. пусть им там и остается. О израиле никтобы не вспоминал даже если бы израильтяне его сами бы никому не навязывали.
Татьяна Акулова
Кстати, в подготовке грузинского геноцида-войны против Осетии Израиль ключевую роль играл
ну ДО появления израиля в прошлом веке, террористов исламских не существовало.
Вот господа евреи во время 2-й мировой, в палестине активно англичан убивали и взрывы устраивали. Интересно, это они на кого работали?
Ну ругают и ругают, это законное право на выражение собственного мнения.
Арабы и терроризм не синонимы, как не синонимы чеченцы и бандиты.
Национальность российских террористов начала XX-го века очень интересна, но арабов там нет. ВЧК-ОГПУ запросто дадут фору любой «Аль-Каиде» . На фоне Дзержинского комсомолец Басаев просто статистическая погрешность.
Для России события в Израиле и Палестине лишь телевизионная картинка и не более того. Уехавшим – «скатертью дорога» и не более того.
Кто чей форпост на Ближнем Востоке для России безразлично. При исламской Османской Империи Русское Православие в Палестине было единственным интересом России на Ближнем Востоке и этим всё ограничивалось.
Поэтому со своими интересами Россия разберётся сама.
Ага! Только они не террористы.
Причем тут ислам вообще? Товарищи палестинцы за свободу и социализм пытаются бороться, в то время, как израильтяне уже почти геноцид начали.
Татьяна Акулова
Какое почти?? Они его начали в незапямятные времена...
Конечно не едут - они их финансируют
Все войны развязывают еврейский капитал, если вы думаете что жиды не причастны к чечне, то вы любезный ошибаитесь.
В России это - "синдром старой собаки".
Собачка к старости испытываеи много стрессов. Также теряет в слухе, зрении и соображалке.
Её всё раздражает. Страшно подозрительна. Может кинуться на невинного прохожего.
И погибает, не видя настоящей опасности, например под авто.
- И это всё характеризует "хомо постСовьетикус" также.
Кто сказал, что арабы лучше? Евреи разрушают страну изнутри, а прочие снаружи.
Чем арабские террористы отличаются от израильских или американских террористов, или скажите таких нет?
почему сразу террористы - если арабы и ислам? по моему беднее!