На протяжении всей истории Росиия была самым сильным государством. СССР был самым сильным. Вспомнить Хрущева, как он тогда пригрозил США.
Но пришёл к власти ебанный Горбачев, развалил СССР, потом Россию, Ельцин добавлял. Теперь Россия слабая, США творят в мире что угодно, Россия ничего не может сделать.
Даже поверить трудно, Россия на протяжении многих лет была сильнейшей страной, а теперь она слабая. Долго ли это будет продолжаться? И есть ли шансы ей стать вновь сильной?
Общество
Россия развалена, Россия теперь слабая страна, в мире доминирует США. Есть ли шансы стать России вновь сильной?
Да.
Постепенно все наладится.
не для этого либералы совок развалили
Анжелика Золотарева
Либералы любят идиотов.
Нет, потому как, главное-это-люди Сильные духом и красивые душой...
слишком много ты врешь
во первых, США еле еле справились с 6 млн Ливией, но застряли с интервенцией в 20-млн Сирии
видимо, 20 млн населения тот предел, за которым тает могущество США
во вторых, ты обвиняешь народ, хотя СССР убивали чиновники, продавшиеся за жувачку и джинсы = все начал западный агент Хрущев, убивший Сталина
именно Хрущев и маршал Жуков, танки которого летом 1953 ворвались в Москву и проломили ворота Лубянки, свергли проСШАтовский режим, из за чего западу и пришлось с помощью местных иуд целых 40 лет вести ТАЙНУЮ ПЕРЕСТРОЙКУ для торможения уничтожения СССР
турецкий Якуп-Мехмед-оглы, его ты обзываешь Горбачевым, всего лишь огласил финал 40-летней перестройки, замарав грязью народ
а ЕБН 2-й революцией расстрелял русский парламент и сдал остатки СССР = Россию американцам
иными словами, Россия действительно стала слабой, точнее = ошметками СССР
и тем не менее, даже слабая Россия не по зубам зверькам США!
но.. .
президент путин подписал федеральные законы, принятые ГосДумой, о введении войск НАТО на территорию России В СЛУЧАЕ НАРОДНЫХ ВОЛНЕНИЙ!
из вышеприведенного = Россию сдать могут лишь наши чиновники, включая президента, причем на основании законов и конституции
но.. .
Анжелика Золотарева
Молодец. Умник. Вот тебе мой 5 голосов. теперь иди гуляй
V.v. S.
Чиновники не однородны и между ними постоянно идёт борьба ( между патриотами и либералами)
Анжелика Золотарева
хех...всё ясна
Чичас-ни разо. Для этого трудицо и трудицо надо.
Конечно ведь без революций мы не можем, придется снова что то мутить. А так деградация и исламизация.
Ты чего-то начитался?
Или просто нанюхался?)))
Анжелика Золотарева
нанюхался? начитался? таких как ты ели учится ходить на горшок...
Анжелика Золотарева
Детски
Анжелика Золотарева
Детский сад. Ты реально ебанутая. Ты явно работаешь на правительство а начальство любит идиотов. Продолжим сидеть сложа руки Россия станет памойкой ненужном хламом патом такие умники как ты и буду сосать стояк других стран...
шанс есть всегда, какие люди великолепные жили в России, Достоевского (Сикорского) США я думаю весь Мир уважает, не любили в России талантов, и до сир пор не любят, а пора уже полюбить и ценить их и задуматься.
сейчас беспросвет полный. Россия превращена в дойную корову для всех, кроме своего народа и власть только усугубляет положение вещей, травит какие-то байки народу постоянные от которых уже даже не смешно, выдумывает себе "оппозицию" ,чтобы в случае чего тыкать пальцем и кричать, что всё это их рук дело, при этом разрешая этой самой "оппозиции" гулять, жировать, пилить и распиливать, короче чтобы она была на постоянном крючке.
с добрым утром, человек..
Анжелика Золотарева
давай до свидания
Нет, только жестокий режим мира сможет опровергнуть всё! А война если, так это тренаж новой техники и прочей новизны развития. Полная жопа жизни, смиряйся.
Россия была есть и будет сильной. Ничто и никто не сможет сокрушить её. Она как ртуть. Её пытаешься развеять по ветру, А она снова собирается.
НЕТ! Мир захватит Украина
Нужно устроить революцию, но тут 2 варианта и в одном из них могут быть последствия.
Восстание (страна окончательно ослабнет, большая часть сил будет отправлена на защиту "Кремля")
Дипломатическая революция (через внедрение, но это скорее всего утопия)
Есть шанс, что эта система сама себя исчерпает.
Россия как и была сильной так и останется .Россия - это не правительство, Россия - это народ, граждане РФ!
Анжелика Золотарева
начальство любит идиотов.
Рузке с никами вроде твоей никогда не развиваться