Общество
Станет ли Россия самой процветающей страной в мире? Впереди США и Китая?
США и Китай особо-то не процветают. А вот станет ли Россия процветающей, пусть и не самой, вопрос времени.
Как два пальца об асфальт.
Вот не думаю! Даже если поменяться местами с теми, кого мы здесь клеймим и осуждаем за мошенничества, а мы с вами встанем на их место - наверняка мы станем такими же мошенниками и расхитителями...
Станет, но только в том случае, елси более 70% население России полностью изменит свое сознание и образ мышления, и перестанет ждать доброго царя, бога или героя, который придет и все за него сделает, перестанет ждать милости от власти и подачек, а начнет самостоятельно заниматься своим собственным благополучием. Пока таким сознанием в России обладают не более 5% населения страны.
никогда этого не будет, пока власть не повернется к народу лицом, а не жопой, как сейчас.
станет это вопрос времени и приложенных усилий.
Россия уже НИКОГДА не поднимется с четверенек. Какая страна из Африки
стала мировым лидером? Нет такой -потому что можно ходитьь без штанов
и бананы падают на голову .А у нас полезных ископаемых столько что если бы Путины не воровали то и вообще рабоать никому не надо было Пока питаемся тем что упало обьедками со стола олигархов
Нет не станет, традиции помещечего землевладения не позволят.
Нет! До америки не дотянуться большой разрыв в экономике, а китай перешеголяет числом китайцев, то естьрабочих рук!!!!
Нет, это нереально. Россия слишком большая
Это риторический вопрос?
за всю историю России простые люди никогда в ней не жили хорошо..
Алексей Добрынин
человек знающий всю историю России, поделитесь с нами информацией.
Может и станет - но русских в ней не будет!
Россия резервная территория США http://video.yandex.ru/users/k1978t/view/250/?cauthor=k1978t&cid=8
Этот же вопрос был задан Богу, президентом России, на саммите 8 ведущих государств.
Ничего Бог на это не ответил - заплакал и ушел....
Не станет.. .
Сейчас простому народу в России.. . та как и в Украине ничего не надо)
им нравиться как они живут. . а если не нравиться то они пытаются менять что-то.. . но все же забивают и продолжают жить как жили
Никогда.