Общество

почему, когда нецензурно ругают русских . эти вопросы долго не убираются с проекта. а вполне простые вопросы убираются т

°•
°° •
А ты жалуешься при нарушениях? Нет? Тогда почему же их уберут? ! Пожалуйся - и вопрос исчезнет. И будет пустой проект, тк каждый убирает то, что не устраивает лично его.
Сатина Калиева
Лучший ответ
°° • Всегда отмечаю нарушение. но убирают все равно поздно.
Сатина Калиева Потому, что большинство хочет увидеть в ответах достойный отпор, а не стертую проблему.
Уже не удивлен. только сегодня удалали мой ответ, который перед этим был признан лучшим. Ни мата ни напрасных оскорблений не было. Только констатация давно известных всем фактов 9конкретно о роликах Немцова с его матершиной) Удалили.
Таня Быкова
спрашивай у того модератора, который отвечает за тему, в которой размещен вопрос
Для меня это тоже вопрос..
заговор..
Света Кляузер
у меня один ответ, очевидно это модер и пишет...
°° • Скорее да. чем нет!
Меня это тоже интересует...
Проект вражеский.
Дж. Данияр
Ресурс жидам принадлежит по тому что!
Дария Симора
В каком то фильме слышала фразу, там кавказец русскому говорил : "знаешь, почему вы с нами воюете, а победить не можете? Потому что у нас брат брата не заказывает" А у нас если среди модеров есть русские, то своих же гнобят или просто трусы, ведь любое поползновение спросить про национальность - ах, это не корректно! Это же экстремизм и национализм. Посмотрите на проблему шире: убивают русского - обычная уголовщина, убивают кавказца - экстремизм, национализм и т. д. и т. п.
°° • Истинная правда.
обходим такое.. . стороной....
потому что модеры ...(три точки это мат)
Катя Салій русофобы, мля.
Все идет к тому, что думающие люди (с кем интересно вести диалог) уйдут на другие сайты, а останутся клоуны которые задают и отвечают на неумные и откровенно дебильные вопросы. Просто на этом сайте скоро будет не интересно и нечего обсуждать.
Реплика модерам - парни, разве не понятно, если кто-то задает вопрос значит это интересующая тема, а если вопрос глуп, тогда на него никто и не ответит. Удаляйте лучше матершинников, а не тех кто интересуется и спорит. Ведь у нас в стране запрещена прежде всего пропаганда, но не выражение своих взглядов и мировоззрений. Палочку-то от усердия не перегибайте.
Andrei Seledtsov
Да не обижайтесь вы на Больных.
Зеркальце
Да, про русских и украинцев действительно долго не убирают! Особенно, если хотят спровоцировать дискуссии между ними...