Общество

Почему украинцы не любят Русских? Даже здесь на проекте ...

Часто слышно по ТВ и НЕТу выражения неуважения и ненависти именно Украинцев к Русским, ===в обратную сторону почему то нет....
Denis Satredinov
Потому что украинцы как нация специально создавались в противовес русским. Если украинец перестанет ненавидеть русского, то он сам становится русским !! :)))
Эмиль Толстов
Лучший ответ
Они москалей не любят, а не русских. Это пошло еще со времен Московсковского княжеста, которое всех к себе присоединяло. Цитирую одного украинского автора про москалей: "Они считают себя правыми, всегда и во всем. Они уверены, что лучше других знают, как все должны жить, и просто обязаны научить этому всех остальных, а если те не хотят учиться - так заставить жить "правильно" силой. Много ли их среди русских? Да ровно столько же, сколько и среди других народов! Только они называются по-другому, а суть, гнилая суть, та же самая. Горлопаны без гроша за душой, которые не умеют, но учат, не имеют, но требуют. "
Это не отношение УКРАИНЦЕВ к русским, а некоторых товарищей украинской национальности. То же самое и с российской стороны. Восточная Украина - это практически часть России. А южные окраины России по своей речи очень напоминают украинцев. Это один народ. А вот Западные бандеровцы - это другой народ. Они и своих-то украинцев с Востока ненавидят.
Felicia Izman
не знаю----вроде одинаковы
чушь-уродов и у нас и у них хватает, в том числе и на проекте, на самом деле все нормально, те же люди, но которым повезло чуть меньше
Русские это восточнославянский народ, который вышел где-то из мест Прикарпатских-Придунайских.
Уходя от туда, русские слишком много с собой унесли.
Украинцы уже забыли что и сколько. Но осадок остался.
потому что не знают истории, город львов и область 300 лет была русским воеводством при речи посполитой, об каких украинцах речь, о тех которые говорят по польски но пишут кирилицей ?
Но больше всего любят сало
За украинское САЛО (кацапы усе съедяты)
Мария Крац
На самом деле никаких украинцев не существует, есть русские, а украинцы это всего лишь одно из племен славян. Язык различается из-за того, что эти племена находились на окраине, отсюда и пошло название. Сейчас идет жесткая государственная пропаганда ухудшения отношений из-за участившихся газовых конфликтов. Нельзя ругаться братьям славянам. Одна кровь в нас течет.
Так это не украинцы, а западная украина не любит русских...
И за таких же точно такие. У нормальных РУС. и УКР. Всё нормально. Верят в эту чушь и собирают хреновые сплетни только хреновые. Жалко неизлечимо больных обеих сторон. НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ТАКОЙ, ЧАПЛИН !!!