Общество
А почему украинцы не любят русских? Только аргументы и факты, пожалуйста.
Иногда за высокомерие, иногда за неравноправие. Постколониальный синдром, мы хотим строить сами свое государство, часть до сих пор россиян относятся к нам как своей колонии. Мы не хотим быть младшим братом, мы хотим быть просто хорошим соседом. Не доверяйте пропаганде ни с нашей, ни с вашей стороны. Давайте больше общаться и тогда отношения, я думаю, будут лучше.
Джурахон Шамсиддин
Здарова,тезка)))
Жуманазар Калдарбеков
Кто ж вам этот синдром навязал, Александр?
Айгуль Фаттахова
Правильно сказал! 5+!
Максим Цукер-Красный
Бред какой-то какие младшие братья... Какая колония. Ужас. У меня в семье несколько смешанных браков . первый раз слышу о младшем брате. Здесь в России и в правительстве укропы . ВЕЗДЕ. Всегда считала Украину огромным самостоятельным государством. Зачитывалась Гоголем. Сами себя не принижайте. Какое-то ущемлённое самолюбие.
Наши женщины самые красивые в мире !!!Но ТУ -160 жалко (((
Максим Цукер-Красный
Украинки красивы спору нет
Когда-то надурили их предков! Но не мы и не их! Поэтому считаю, что глупо сводить счёты непричастных с непричастными!
когда барины дерутся у холопов чубы летят. мы ж теперь разные государства, вот и бодаемся кто круче) украина мельче, вот и комплексует)
(__Жека Лебедев__)
комплексуешь ты за спи3женной аватаркой
Максим Цукер-Красный
Вера, Вы правы. Украина молодое государство, а Киев был всегда матерью городов русских. Заняли наши территории и дрожжат
Да это проблема не только украинцев и русских. За что русские не любят кавказцев? За что англичане не любят французов? За что сербы не любят албанцев? За что баски не любят испанцев? За что ирландцы (и шотландцы) не любят англичан? За что французы не любят арабов? За что немцы не любят турок? И т. д. и т. п.
Глеб Тафеенко
Извините Сергей,но у вас необьективное сравнение русских с кавказцами,сербов с албанцами,французов с арабами,немцев с турками.Там и религия играет роль.А русских с украинцами не разделяет ни религия,ни раса(славяне) и поэтому не надо искать разделяющих факторов,а наоборот сближающие факторы.Даже в семье,если 2-х братьев настраивать друг против друга,желаемый результат сбудется. А настройщики есть и там и там.
Максим Цукер-Красный
У меня крестница осетинка с Кавказа. Очень там много людей супер порядочных.
За красный террор и голодомор и правильно делают..
Жуманазар Калдарбеков
Который осуществляли украинцы.
Максим Цукер-Красный
ну да всё верно в интернете посмотрите. Русские-то видимо по логике ответчика с жиру бесились. Надоели Вы ужасно.
Революцию. не русские делали.
Да ерунда, это несколько идиотов, разжигателей розни упражняются в своём дерьме. Ну кипит у них злоба, вот и бычатся козлы бадучие.
Когда Украина отделялась от России, она думала, что без России будет жить лучше, совершенно не догадываясь, что все годы советской власти Украина сидела на шее у России. Теперь, когда Россия поднялась с колен и начала развиваться ускоренными темпами, Украина, привыкшая не работать, но иметь все готовое, все уже проела-пропила, что можно-сперла у России, теперь сидит и злится, что, оказывается, с Россией было не так уж плохо! Хорошо, что Россия предателей не прощает. Хотели самостоятельности? Пожалуйста! Видели глазки, что покупали.. теперь ешьте, хоть подавитесь...
Begmyrat Atayew
Да, без России нам жить лучше. Я не хотел бы, чтобы моих соотечественников отправляли в Чечню, я не хотел бы жить в окружении кавказцев, я не хотел бы учить русский язык, как основной, я очень рад, что я могу свободно учить настоящую историю своего народа, литературу своего народа.. Украина привыкла не работать? Где это? Украинский народ всегда был работящим, каким его и считает мировое сообщество. Да и не развиваетесь вы такими быстрыми темпами, конечно быстрее Украины, но не на много.
Максим Цукер-Красный
Пилите Шура, пилите-они ЗОЛОТЫЕ. Вы нам не нужны . АРАВИДЕРЧИ. Говорите на мове-кто мешает и не надо сюда мотаться на заработки. Куда не плюнь везде укропы.
Ирина Попова
вот это бред настрочил, Украина если, что была житницей СССР если не знаешь, что это значит, загляни в словарик
Не правда! Мы не ощущаем на себе ненависть. Украинцы очень радушные, веселые и певучие. А девушки очень красивые...
Жуманазар Калдарбеков
К сожалению не все такие как Вы
Владимир .
Действительно... Не все ведь такие... Ну а девушки и правда у вас красивые :)
Не надо говорить за всех украинцев. Мой муж очень даже любит уважает, ценит русских и Россию.
Дмитрий Швед
Спасибо :)
америка больше платит.
А может и правильно делают? Пусть бы Украину подминали под себя шведы, австрийцы, поляки, немцы.. . Зато она бы не была потом под "игом" России...?
Клаус Санта
под игом она не была. А вот в европе она будет даже не под игом, а раком