Общество

Почему поляки, украинцы не любят русских?

Наталья Трайзе
побеждать и быть союзником в ущерб
некоторым своим интересам - разные
вещи.. . русские научились побеждать.. .
и в итоге остаются почти без союзников.. .
парадокс, но так же...
Изольда
Лучший ответ
Так же как и мы их.
Ничего не бывает без причины. Я вот русский - а сам русских презираю. Значит, есть причина!
Елена Вавилина
Украинцы-то ладно.. мы у них сало отнимаем

А вот поляки - завистники
потому что глупость человеческая несусветна
Олеся Володько
Наталья Трайзе у меня это вопрос а не пример..
А за что вас любить? Вы сами себя не любите.
я тоже часто об этом думала
а кто у нас любит другую нацию. без претензий?
Wadik Filippow
так сложилось исторически... еще со времен Смуты
Надежда Курай
Роман Ермаков раньше..со времен расселения племен
Наверное, вражда была в старые времена. А еще многие поляки очень кичатся своей знатностью, родовитостью.
я нейтрально отношусь. Но русские сами нас задевают, тогда я не могу сдержаться.
Смагулов Ануар
Ксения Монина Извините, а кто конкретно Вас задевает и почему?!
Мне, например, абсолютно всёравно какой национальности человек.. . но как почитаю здесь, что говорят русские барышни об украинках. Начинаю думать, а не сменить ли мне свою точку зрения)))
С чего это? ! У меня в роду и поляки, и украинцы, и русские.. . Так что - любят!! ! :)))
Не надо про политику, ладно? Вот так и разжигают политические войны. Ваше личное суждение и выводы оставьте при себе. Лично я с уважением к ЛЮБОЙ нации если за нацией стоит Человек.
Наталья Трайзе Я тоже отношусь с уважением к любой нации! Это вопрос а не суждение. Вопрос задается для того, чтобы получить на него ответ и желательно адекватный.
На расстояние это тяжко.. .
Санек Санек
потому что они проститутки и об этом давно все знают
С чего Вы это взяли? ) Зачем обобщать? Всякие есть украинцы и всякие поляки.. . Думайте!!!
Наталья Трайзе это сложившийся стереотип, который мне не понятен...отсюда и происходит сей вопрос...вот я и думаю..почему?
А почему русские не любят таджиков и узбеков ?
Аза Оспанов
наверное потому, что русские близко, а американцы далеко)) ) ) они еще евреев не любят)) ) ) да и кто из соседних республик любят русских? а почему русские так презрительно к не русским относятся? - хохлы, кавказцы, ускоглазые, лимита...?