Общество

Почему некоторые не зная ответа на вопрос ругаются как сапожники,но все равно отвечают на вопрос?

Aяулым Орал
Зая, сейчас полнолуние, третьи сутки здесь психи изводятся.
Андрей Скрипченко
Лучший ответ
Я буду внимательно читать вопрос перед тем, как давать тупые ответы. Я буду внимательно читать вопрос перед тем, как давать тупые ответы. Я буду внимательно читать вопрос перед тем, как давать тупые ответы. Я буду внимательно читать вопрос перед тем, как давать тупые ответы. Я буду внимательно читать вопрос перед тем, как давать тупые ответы. Я буду внимательно читать вопрос перед тем, как давать тупые ответы. Я буду внимательно читать вопрос перед тем, как давать тупые ответы. Я буду внимательно читать вопрос перед тем, как давать тупые ответы. Я буду внимательно читать вопрос перед тем, как давать тупые ответы. Я буду внимательно читать вопрос перед тем, как давать тупые ответы. Я буду внимательно читать вопрос перед тем, как давать тупые ответы. Я буду внимательно читать вопрос перед тем, как давать тупые ответы. Я буду внимательно читать вопрос перед тем, как давать тупые ответы. Я буду внимательно читать вопрос перед тем, как давать тупые ответы.
по приколу... и баллы канают... вон я доматерился до мыслителя...)))
Надеятся, что их руганью будут так восхищены, что поставят им ЛО!: -)))))
Лена Козлова
Так на такие вопросы как у тебя, без ругани, нах, не ответишь!)
Gulya Malkevich
Ну если нечего сказать, то хоть матом высказаться.
просто зарабатывют баллы, вот откуда получаются мудрецы... и высшие разумы.
кого как воспитали...
потому что назад возвращаться ломы... а балл получит все хотят... вот и пишут пургу всяку.... сам так делаю иногда )))
Саша Колдин