Общество
Почему некоторые удивительные персонажи Ответов не уважают малый еврейский народ в целом и меня в частности?
Ай, какие хулиганы-недоноски! Напиши счёт в банке для пожертвований вечным страдальцам, я тебе нарисую, мой маленький упсик.
Выражаю сочувствие от ещё меньшего чукотского народа.
С каких это ВЫ стали ЕВРОПЕЙСКИМ народом?
Борис Абрамович
Я за ваши слова не отвечаю.
Малый еврейский народ не достоин уважения. Вот большой еврейский народ вполне уважаем.
Может, они уважают Большой еврейский народ?
Уважают за мозги, а не за шляпу.
ШЛЯПУ СНИМИ.
Почему так не пишут ненцы, нагайцы, татары, коми и прочие 80 малых народов? Почему именнно вас обижают?
Может комплекс неполноценности все время вас мучает? Меня тоже отдельные личности не уважают.. . ну и что?
Бывает! Я же не кричу об этом! Если ему все же надо общаться, то снижает обороты, а там и до взаимных подарков недалеко!
Борис Абрамович
Стесняются искать правду.
Евреев - уважают, а вот жидов...
Всех - нет. А, Саньку Гройсмана с бывшего Горького - да! Привет, тебе мой друг, пусть они обосрутся все евреи. Мы с тобой друзья.
ты такой-же еврей как моя пися-молоток.
Потому, что в лицо вы улыбаетесь, но плюёте в спину.
И тебя в частности...
Вот не желаю уважать еврейский народ в целом-не за что! Но это не повод вести себя по хамски, тут я согласен. И не повод Вам нарываться на жесткое слово подобными вопросами.. . Хотя я понимаю, что Вы простейший провокатор.. . Это одна из причин моей неприязни к Вашей нациии = цинизм и подстава...
Nadiia Maliswevska
1. Страбон (древнегреческий философ, историк, географ, 64-63 гг до р. х. - 23-24 гг до р. х.): "Едва
ли на всей земле найдётся такое место, где бы ни правили евреи...
Еврейское племя сумело уже проникнуть во все государства и не легко
найти такое место во всей вселенной, которое это племя не заняло бы и
не подчинило своей власти".
2. Тацит (римский историк, ок. 55 - ок. 120 гг): "Покуда
ассирийцы, мидийцы и персы владели Востоком - иудеи были наиболее
презираемой частью их подчиненных. После того, как власть перешла в
руки македонцев, царь Антиох сделал попытку уничтожить их суеверия и
ввести среди них греческие обычаи, чтобы перевоспитать этот
отвратительный народ. Евреи считают осквернительным и презирают всё то,
что нам свято и делают то, что вызывает в нас отвращение".
3. Марк Цицерон (римский оратор, II век до р. х.): "Евреи
принадлежат к темной и отталкивающей силе. Кто же не знает, как
многочисленна эта клика, как они держатся вместе, какую мощь они могут
проя
не подчинило своей власти".
проя
Sergei Dutov
Любой народ есть за что уважать!А русский народ за что уважать?
1. Страбон (древнегреческий философ, историк, географ, 64-63 гг до р. х. - 23-24 гг до р. х.) : "Едва
ли на всей земле найдётся такое место, где бы ни правили евреи.. .
не подчинило своей власти".
2. Тацит (римский историк, ок. 55 - ок. 120 гг) : "Покуда
3. Марк Цицерон (римский оратор, II век до р. х.) : "Евреи
проявлять благодаря своей спаянности? ".
4. Диодор (I век до р. х.) : "Жиды не смешиваются с другими народами, а смотрят на них, как на врагов".
5. Люций Анней Сенека (римский философ, 3 г. до р. х. - ок. 65 г. р. х.) : "Этот
народ (жиды) - чума. Обычаи этого преступного народа настолько
укрепились, что широко распространяются во всех странах: он сумел
приобрести такое влияние, что побежденные диктуют свои законы
победителям".
6. Абб-аль Квадир аль-Жиляни (545 год) : "Иудеи,
которые живут рассеянными во всем мире, но все же крепко держатся друг
за друга - хитрые, полные ненависти к людям и опасные существа, с
которыми надо обращаться, как с ядовитой змеей, т. к. если позволить ей
хоть на мгновение поднять голову, она непременно укусит, а укус ее,
безусловно, ядовитый".
7. Гунтрам (король франков, VI век) : "Да будет проклят этот дьявольский и вероломный народ, который живет только обманами! ".
8. Магомет (основатель магометанства, 570-632 гг) : "Это
непостижимо мне, как до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание
которых подобно смерти. Не уничтожает ли каждый диких зверей,
пожирающих людей, даже если они и имеют человеческий облик? Являются ли
евреи кем-либо другим, кроме как пожирателями людей? " (из корана) .
9. Манави Хассан Хан (821 год) : "Ожидать честности и правды от иудея - то же самое, что предполагать невинность у старой проститутки".
10. Эразм Роттердамский (голландский ученый, XV-XVI вв) : "Что
за грабеж и угнетение творят евреи над бедными, которые не могут этого
переносить. Еврейские ростовщики быстро опускают корни даже в маленьких
деревнях и если одалживают пять флоринов, то требуют залог в шесть раз
больше. С процентов они взимают проценты и со всего этого еще раз
проценты, так что бедный теряет всё, что он имел".
11. Мартин Лютер (отец протестантизма, 1483-1546 гг) : "…как
евреям близка книга Есфирь, которая оправдывает их кровожадность,
мстительность и аппетиты разбойничьих надежд! Никогда солнце не светило
народу, более кровожадному и мстительному, который лелеет идею
уничтожения и удушения иноверцев! ".
12. Джордано Бруно (итальянский ученый и философ, 1548-1600 гг) : "Евреи
представляют собой племя, разносящее столь сильную заразу, нравственно
столь прокаженное и опасное, что заслуживают, чтобы их уничтожали еще
до рождения. Евреи - народ всегда неизменный, раболепный, безчестный,
обособленный, замкнутый, избегающий сношения с прочими народами,
которых он преследует зверским презрением, навлекая на себя этим самым
совершенно заслуженное презрение с их стороны".
13. Петр I (император России, 1672-1725 гг) : "Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками. Они не получат разрешение
поселяться и устраивать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они
стараются осуществлять это подкупом моих чиновников с целью стать
равноправными".
14. Жан Франсуа Вольтер (франзцузский писатель и философ, 1694-1778 гг) : "Евреи
не подчинило своей власти".
победителям".
безусловно, ядовитый".
уничтожения и удушения иноверцев! ".
равноправными".
а что, обижают?
Про это ты можешь прочитать в книгах Григория Климова
Таки Ви мине скАжите.. . :)
Дай Вам Б*г здоровья. :)
а ты че во всю глотку орешь то об этом.. ты потриот? или политическую подоплеку ищешь в этом... в чем проблема? добейся что бы уважали.. тока без нытья и жалоб..
Не обращайте внимание на этих персонажей!
а вы не обращайте внимания на этих персонажей!! !
мало ли в мире идиотов! ?
а те кто не уважают еврейский народ просто никогда не общались с интеллигентными евреями, а с теми кто позорит вашу великую нацию.
пожалейте их и простите.
вы всегда задаете умные вопросы. мне приятно на них отвечать.
мало ли в мире идиотов! ?
пожалейте их и простите.
В чём это выражается?
Что заслужили то и получите.