Общество

Кавказцы уважают собственные традиции. Почему тогда у них нет традиции уважать традиции других народов?

Макс Добрев
А какие традиции? Они приезжают к Вам, видят что всё можно, всё доступно, никаких традиций нет и в помине, каждый сам за себя. Менты бабло любят и по любому закроют не того кто виноват а того у кого не окажется достаточной суммы. Дома они себе такое поведение вряд ли позволят.
Юрий Чайченко
Лучший ответ
Потому, что плюют на других
Chinqiz Kerimov
разве могут у животных быть традиции ?)))
Артем Карпец Вот только не надо обижать животных!
Кавказцы всегда уважали и уважают традиции других народов..
Макс Добрев Довелось быть на НГ за одним столом с армянином. Когда все мужики пошли покурить (у нас так принято - курить выходить из-за стола) , армян начал возмущаться, что у них, у армян, курят всегда за столом, и он выходить никуда не будет. В результате все равно выходил курить вместе со всеми, но настроение испортил.
Татьяна Тагаева Вот как москвич - у нас что-то незаметно.
Артем Карпец Да! Но лишь тогда, когда эти другие достойны уважения, чаще всего - своею силой и соответствующими сильными ответными традициями!..
Мария Артемова они не знают традиций других народов
Василий Косынкин http://zema.su/blog/russkie-raby-na-kavkaze-dagestan-chechnya-ingushetiya-adygeya
Те, кто уважает приезжают в гости а не на постоянку...
Вова Воинских
Если бы они уважали собственные традиции , то не позорили бы своими выходками , в дали от дома , своих родителей
Ulzhan Утеуова
Артем Карпец А они и не позорят, наоборот: в таком поведении - и есть их честь, доблесть, слава! У них - именно так...
в школе этого у них не проходят
Чурки, однако...
Пробелы в воспитании.
Артем Карпец У них это не пробелы, а достижения...
А Вы Как к чужим традициям относитесь? Да вы сами себя не уважаете
Temuri Gulordava
Макс Добрев Обоснуйте.
Сергей Иванов Хорошо или плохо мы относимся к чужим традициям это отдельный вопрос, но это не мы едем к ним хороводы водить, а они со своей лезгинкой к нам.
А это и есть традиция.
Юрий Изотов
Ответ очевиден и прост:
Потому что у этих "других" народов уже нет, выветрились такие же традиции - уважать СВОИ собственные многовековые традиции.
Надеюсь, каждый тут, даже дурак, понял, что я имею в виду...
Сергей Иванов Дурак дурака поймёт наверняка.
Они и свои традиции, все больше смахивающие на понятия, не сильно блюдут.
А дальше будет только хуже...
Ольга Лысухина
Василий Косынкин http://newsland.com/news/detail/id/888895/
http://zema.su/blog/russkie-raby-na-kavkaze-dagestan-chechnya-ingushetiya-adygeya

В полицейских ВУЗах до 30% кавказцев, в Рязанском училище ВДВ до 40% кавказцев, в Московский ОМОН вместо русских набирают дагов. Из Ставрополья русские бегут бросая дома, из Москвы бегут богатые русские, пустеет Рублёвка, падают цены на недвижимость в центре Москвы. Пахан производит национальный государственный переворот.
Есть, что сказать и очень даже убойное на повал, но не скажу, хотя и это чистейшая мною пережитая правда.. . т. к. сочтут разжигание розни и всяко-тако...
Сергей Иванов Я тоже не скажу...
Ясно одно - плевать они хотели не только на славянские традиции, но и на традиции всех других народов.
Кто-то из умных подметил, что они своими танцами, как бы метят чужую территорию, так же, как и многие из животных, которые, забредя на чужую территорию, оставляют свои пахучие метки поверх меток хозяев.
..
.. .

так уж вышло, что надо было границу отодвинуть.
там турция была. если б не россия, то там бы уже везде турция была
Юля Балдина
Россия их желание отделиться не уважает !
Макс Добрев Дагестанцы говорят - Они добровольно не входили в состав россии, и добровольно из нее не выйдут. Так то.
он считают првильными только свои законы жизни.
Костя Алёшин
Недолепили!
Глупый вопрос, а хачик ответ
Nora Gaydukova