Общество
Почему кавказцы уважают стариков ,а русские нет?Ой тока не надо писать зависит от людей и ля-ля-ля.По фактам то так.
Я уважаю
Ну не только кавказцы.
Уважать старших принято у всех мусульманских народов.
Особо это проявляется у тех кто придерживается религии.
Уважают, Только своих.
кавказцы уважают своих стариков, а иногда наши старики и дети стариков попадают к ним в рабство.. . и это не ля-ля-ля для них
Потому что кавказцам дают деньги на строительство стадионов, а русским нет.
А Вы думаете только уважают стариков, не только, разве увидите у них курящих девушек, женщин, уже не говорю о пьющих. Большинство молодежи занимается спортом (не обязательно профессиональным) поэтому и потомство здоровое!
...папуасы тоже малый народ и уважают старших... у больших народностей по другому...
этому учат в семье с пеленок
...торговля мамбами строго воспрещена!
А кто мешает русским уважать?
Потому что на Кавказе не разводят как у нас сопли. Если кто то неуважительно сказал про твою родню можно и без головы остаться. На Кавказе это идет с давних пор.
у них это в крови.
Воспитание такое. , еще сдетства им внушается, родители пример показывают своим детям как они своих мам и пап уважают, а у нас вечная проблема родителей и детей.
С пелёнок выписывают пи.. й если что не так, и старший младшему может дать запросто. Дедовщина, а вахабитты не уважают.
всё зависит от воспитания.