Общество

Почему кавказцы так не уважают русских?

Ни в коем случае не подумайте, что я поганая нацистка. Я уважаю все национальности, включая кавказцев. Просто с каждым днем это становится все труднее. Они по какой-то причине считают себя выше всех других. Я сейчас о молодежи, в основном. Это прививается им родителями или окружающими? Они абсолютно не уважают другие национальности, хотя единственное их отличие от нас-это сросшиеся брови, в остальном мы идентичны. Вот пример: сегодня я шла из магазина, мне на встречу шли 3 кавказца. Один сказал: "Дэвушка, подождите". Я, естественно, даже глазом не моргнула, продолжила идти. Он, проходя мимо, сказал: "Пардон", и все трое заржали, буквально, как лошади. Вы считаете это пресловутым кавказским уважением к девушкам?
Ларыса П
Лучший ответ
Их так с детства воспитывают на протяжении всех веков.
Гоша Устинов
во первых-почти все кавказцы масульмане, а масульмане ваобще идут против всего что не связано с их религией. (кроме Армян и Грузинов) Во вторых их насильно русифицируют у себя на родине! В Махачкале например нет даже одно ясли для детей самого большого народа Дагестана их детям на их родном языке! А вы полюбили бы татар если во время Ордынского"Ига"всех детей Москвы татаризировали бы!
Сергей Panchenko
А что Вы, собственно, так уж реагируете остро на это? Кавказцы, - так они себя-то уважают? Все их красивые слова о чести, гордости и проч- это так, похвальбы и славословие в свой адрес. С каким-то кавказцем- они вежливы, но только потому, осторожны, -шут его знает, кто за ним и вполне реально можно за него огрести. Да и потом, Кавказцы держатся стаями, диаспорами, а диаспора вынуждает относится с соплеменнику- как к СОЮЗНИКУ ПРОТИВ кого-то. Отсюда- "сваих УВАЖАЕМ..., а чужих Нэ уважаем",то есть можем оскорблять безнаказанно.
А русские сами себя уважают, вы вопросы и ответы читаете сколько оскорблений и мата как только с кем то не согласен. И причем тут кавказцы, можно подумать что наши " мальчики" лучше. Вон недавно девушки изнасиловали и сожгли, а вы говорите кавказцы.
Ишь как вы, тролли, начинаете выморачиваться ...
Денис Власенко
Потому что Русские и другие им позволяют, не ставят на место.
Так их воспитывают, внушая, что только наглым и вызывающим поведением можно добиться успеха в жизни. У себя на родине они ведут себя по- другому; там и зарезать могут за хамское поведение. Я знаю кавказцев, которые долгое время прожили в центре России. Они совсем другие, потому что воспитаны в более цивилизованной среде. Все-таки нужно принимать правила поведения того дома, где ты находишься в гостях. Я уважаю людей всех наций, если они ведут себя по-человечески.
И с негром подружусь я даже,
Коль чтит тот негр устои наши.
Берта Мельман
просто у них генетика такая, они злые и тупые, русских бить легко - мы разобщенные а они сплоченные, мы слабые - они сильные

такие не только кавказцы - негры, арабы, среднеазиаты, цыгане - точно такие же
Потому, наверное, что мы себя не в полной мере уважаем. Русская девушка может выйти замуж за любого. Они же даже из смешанных браков выдают замуж только за жениха своей нации.
Elena Linkevitshc
По тому что русские не уважают себя.
Galina Krushinina
А, за что уважать русских?
За смерть невинных женщин и детей ?
я уважаю тех кто уважает меня-конкретных людей, а не отдельно взятую нацию
Интересно, если бы он был один, он тоже бы так себя повёл?)
Назовите хотя бы одну причину, по которой они должны нас уважать. Они резали наших солдат, как баранов, а им присваивают звания Героя России.
Сначала надо научиться самих себя уважать, доказать это делом, а не кричать, что мы патриоты, что мы самые, самые и, что мы всех порвем, как Тузик грелку. Не получится однако!
Игорь Рогов
русские-то их вообще никогда не уважали, вот вам и бумеганг
суки!!!!
Гордость не позволяет.!
Причем здесь кавказцы, у каждый нации имеется мудаков.
может они смеялись не над Вами? а над тем парнем который хотел обратить Ваше внимание на себя, но у него не получилось?? ) палка о двух концах.. . Вы что-то не договариваете))
Сергей Егунов
Ну нет такой национальности "кавказец"... Ну, что за бред!
все дело в менталитете. русских они в основном за глаза считают проститутками, потому что так одеваются. ук них там так не принято. в грозном в 1992 году они заходили в школы брали русских девченок и пускали по кругу. вообщем разное воспитание
*** ***
Они по какой-то причине считают себя выше всех других ВАМ ЭТОГГ МАЛО !!!

За что любить их, или уважать ???Назовите хоть одного кавказкого учёного, музыканта, и тд.. .

Мне их жалко, они застряли в среднивековье !
Нет плохой нации есть плохие люди мудрые слова и прекратите этот нацизм!!! Везде люди. У меня много друзей не русских и всё у нас ровно. всё от человека зависит.
Обиженные на весь мир, исламом там и не пахнет- ненавидеть людей за нацию нельзя, бить по лицу нельзя, вести себя как животное оборзевшее нельзя, необоснованная агрессия и ненависть- признак страха, это любой психолог тебе скажет, вообще сами кавказцы (адекватные) обычно говорят, что в русские города в основном едут мажорики и быдло местное оттуда и такое поведение и кавказцы которые в русских городах 90% не мусульмане, что бы это понять достаточно проситать толкование Корана на русском, а кто говорит, что цивилизованные русские виноваты, что не уподобляются им и за это они нас не любят, может только идиот, настоящий мужчина не будет самоутверждаться за счёт более слабого, орать на каждом шагу, что он мужчина, и конфликтовать из-за любой мелочи как правило в численном приемуществе, а то что их власть при совке и сейчас угнетает и русифицирует как к самому народу русскому относится не ясно, особенно СССР во главе когда стоял Сталин (грузин)
Ramin Xalidov
Я немного пожил на Кавказе, мне кажется уважение не причем, они и к своим также относятся, просто менталитет другой, там жизнь меньше ценятся (или они просто отчаяннее нас). Но мой другой Азербайджанец в свой бизнес меня не пустил, говорит его самого тогда от туда попрут. Делайте выводы сами.
во первых-почти все кавказцы масульмане, а масульмане ваобще идут против всего что не связано с их религией. (кроме Армян и Грузинов)
во вторых- как правило нас "не навидят" кавказцы которые ваобще не видели в своей жизни родину (банальная не грамотность. )
в третьих- это связано с нашим свинским отношением к ним. из покон-веков мы пытались установить на их земле свои порядки и обычия, что естественно не в коем случае делать нельзя было, традиции народов это вещи не подвергающиеся переменам.
Кавказцы в целом ни при чем, и в остальных народах такое сплошь и рядом.. .
...Потому что - молодежь!
Вот и весь ответ..
Ну не все конечно.... Но среди них дофига таких тварей, которые своим поведением создают негативное отношение славян ко всем кавказцам!! !
У меня самого есть некоторые неприятности на этой почве (почти всю жизнь прожил в России, а всё равно как чужой здесь)!
Azamat Bog`ibekov
Потому что в каждой нации есть свои плохие люди.
А кавказцы к русским так относятся потому что мы в их сторону так же говорим плохие слова (чурка, хачь и. д) так что запомните нет плохой нации есть плохие люди!
не ной сука. ты еще мимо гопоты не ходила
Я сам кавказец, поверьте не все такие, это быдло в Москве позорит нас
*** Элина***