Общество

Почему кавказцы такие дружные,а русские все сами по себе?

Трудно сказать, менталитет такой, не объединяются даже при явной опасности быть поверженными поодиночке.
Камбар Сапаев
Лучший ответ
в первом случае для друга ничего н жалко. 2) из недавнего разговора.. ой мы такие подруги, я у нее за тысячу окна мою))))) противно
русские тоже могут быть дружные и горой друг за друга и т. п. но только тогда когда некая группа людей защищает свои интересы.... вообщем дружба не по национальной тактике....
вот это-то и беда
Потому что без царя в голове
Лена Айдинян
Русские? Поверьте, русские могут быть очень дружными. И у них "пятёрка" по "костности " и "клановости".
Потому, что если русские объединятся -их сразу назовут националистами, попирающими права других наций... МЫ -кость в горле, и наше объединение опасно для "кого то"
традиции предков, религии хранят
Закон джунглей -в стае легче выжить .От разных обезьян произошли, русские от обезьяны Гаврила, а эти наверное от мартышек или гиббонов, этот вид использует стаю
Грузины от Шимпандзе, Армяне по моему от Макакян
Потому, что их мало и развит инстинкт самосохранения.
а ты съездий на кавказ узнаешь... кстати горячее точки на карте нет... если смотреть исторически... много разных народов живёт разных религий даже, просто ты тупишь
Ольга Ухварова
Русский-и один в поле Воин. А "эти" только кучковаться умеют.
потому-что кавказцы это территориальная принадлежность к очень относительно России небольшой территории, а русские национальность которая уже очень сильно размыта как большой территорией, так и ложными стереотипами
Emma Sofa Osepyan
да ладно дружные ты был на кавказе, а в стае всегда потомучто сцикуны
Я не знаю что как... .

Посмотрите что создали Русские, а что кавказцы....
Игорь Ишуков
потому что РУССКИЕ на СВОЕЙ земле, а кавказцам приходится кучковаться...
Онанизм для русских а групповой секс для дружных.
По поводу ДРУЖБЫ кавказских народностей Бооо... льшой ???
Прежде надо Историю хатябы прочитать. Там о их "Дружбе:
много описывантся.
потому что русское общество разобщено и нет национального самосознания.